АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;


Думы и беседы о великом нумер два;

Сообщений 11 страница 20 из 1999

1

НЕ ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МИНИСТРА СУХУЮ БАРАНКУ. ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - МЕДОВЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!

+2

11

У нас была гиацинтопати на хате : D

+1

12

С блэкджеком и шл...
С "дураком" и цыганками  :crazy:

0

13

Это не то нестояние, которое от водочки, это то нестояние, которое от перевода времени на 7 часов вперед.
Лучше бы то, которое от водочки — оно хотя бы стопроцентно проходит на следующий день к вечеру.

+1

14

http://funkyimg.com/i/292tV.png "Асмодей" поднимает все, что не может встать!!))) А про водочку мы запомнили) Ежели государь принял на грудь рюмочку, к государю вечером можно не прокрадываться)  :D

0

15

Это зачем это пани ко мне вечером прокрадываться удумала? Я чего-то не знаю? /захохотал/

0

16

http://funkyimg.com/i/292tZ.png Потом сюрприз будет!!

0

17

"[♥ ходячий смайлІк ♥]"
Я думал люди, выбирающие себе такие ники уже давно вымерли.

0

18

Мда... как быстро у меня убили всяческого настроение и вдохновение. БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ. просто бесит, и я теперь очень злая и грустная(

0

19

:( Мне так жаль, что какая-то сволочь так расстроила Елизавету Михайловну...

0

20

О, Матка Боска, да, я влюблена в зама начальника и пофигу, что он сильно старше меня, что у него жена и дети... Но он мне позвонил мне... сейчас... со своего отпуска... вдруг поделился своими новостями... и вдруг сказал, что был рад меня услышать... о, Матка Боска... я с ума сойду... у меня такая идиотская улыбка на лице... лишь бы мой не увидел... уже не знаю, сейчас включу каких-нибудь уральских пельменей, иначе мою совсем идиотскую улыбку просто не возможно понять... блин, он мне не ровня... он статный, красивый, умный, он такой большой начальник... божечки, он мне позвонил... вечером в выходной... из отпуска... мы даже пошутили и посмеялись... боже мой... какая я дура... прямо вот дура дурацкая...

+1


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;