АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 11 страница 20 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

11

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Что-то у нас стало донельзя тихо, надо бы поднимать активность)

С радостью помогу! Даже ради такого дела могу пофлудить...

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

12

Буду рада любой помощи) До Павла Андреевича дописаться в скайпе не получается, который день тишина

0

13

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Буду рада любой помощи) До Павла Андреевича дописаться в скайпе не получается, который день тишина

Можно попробовать ему в ВК написать...

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

14

Мария Бестужева-Рюмина
Таисия Лукина
Доброго времени суток, сударыни))  :flag:

Волшебного Павла Андреевича, ежели Вы сюда заглянете, то примите поздравление от всей моей польской души с днем именин! Побольше Вам толковых магов и поменьше интриганов, бесконечного расположения как нынешнего государя, так и всех последующих, благополучия в семействе, крепчайшего здоровья и всеобщего почета!  :D А на персональный памятник Вам в граните, наше асмодейское общество уже скинулось)))

https://d.radikal.ru/d07/1902/28/2bd660cea3bf.png

0

15

Агнесса Воронецкая написал(а):

Доброго времени суток, сударыни))

Доброго! Как поживаете? Скучали (только честно!)?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

16

Таисия Лукина написал(а):

Доброго! Как поживаете?

И Вам всего волшебного, ясновельможная)) Поживаю, как всегда: в бегах и заботах - сегодня вот ждут домашние дела с уборкой и надо еще вафли семейству постряпать, потому как обещала!) А как Ваше ничего?) Вы такая молодец - уже начали потихонечку приводить эту сказку в порядок))

Таисия Лукина написал(а):

Скучали (только честно!)?

Думаю, что ответ очевиден))  :D Если бы не скучала, то не вернулась! Эта радость у меня в закладках на странице браузера до сих пор)) Просто раньше никак не получалось, потому как навалилось все и сразу, еще и со здоровьем были проблемы, так что просто порой было вообще не до интернета  %-) Но надеюсь, что все скоро наладится! не главное пережить последнюю неделю марта  -мне за одну неделю надо будет прыгнуть из Иркутска в Новосибирск, оттуда в Екатеринбург, оттуда в Москву и обратно - в Иркутск, прямо аж страшно, жить буду в этих аэропортах!  :D

0

17

Агнесса Воронецкая написал(а):

А как Ваше ничего?)

Пытаюсь найти способ чтобы проверить видеофайлы на ошибки... И пока результаты не очень.

Агнесса Воронецкая написал(а):

мне за одну неделю надо будет прыгнуть из Иркутска в Новосибирск, оттуда в Екатеринбург, оттуда в Москву и обратно - в Иркутск, прямо аж страшно, жить буду в этих аэропортах!

Ого! Интересное путешетсвие намечается! Я один раз за ночь сменила 4 аэропорта: Шпицберген - Тромсо - Осло - Стогольм - Афины. Вот это был перелёт! 18 часов! Так что после этого мне ничего не страшно. Даже понравилось в аэропортах время коротать... Весело! Если есть розетки и Wi-Fi можно и всю ночь просидеть.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Думаю, что ответ очевиден))   Если бы не скучала, то не вернулась! Эта радость у меня в закладках на странице браузера до сих пор)) Просто раньше никак не получалось, потому как навалилось все и сразу, еще и со здоровьем были проблемы, так что просто порой было вообще не до интернета

А я вообще удивилась, когда заглянула сюда, а на форуме пусто... Всё так внезапно прервалось, что даже грустно и несправедливо я думаю, так как форум же интересный.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

18

Таисия Лукина написал(а):

Пытаюсь найти способ чтобы проверить видеофайлы на ошибки... И пока результаты не очень.

о_О о, такие вещи вообще за пределом моего разума((

Таисия Лукина написал(а):

Ого! Интересное путешетсвие намечается! Я один раз за ночь сменила 4 аэропорта: Шпицберген - Тромсо - Осло - Стогольм - Афины. Вот это был перелёт! 18 часов! Так что после этого мне ничего не страшно. Даже понравилось в аэропортах время коротать... Весело! Если есть розетки и Wi-Fi можно и всю ночь просидеть.

:D Ни разу не интересное: в каждом городе надо останавливаться на два-три дня, а где-то и на день, как в Москве - быстро решать вопрос, и бежать в следующий город, с такими перемещениями у меня будет попросту несколько бессонных ночей)

Таисия Лукина написал(а):

А я вообще удивилась, когда заглянула сюда, а на форуме пусто... Всё так внезапно прервалось, что даже грустно и несправедливо я думаю, так как форум же интересный.

:'( Любой цветок требует ухода, иначе он завянет...

0

19

Агнесса Воронецкая написал(а):

о_О о, такие вещи вообще за пределом моего разума((

К сожалению, не только вашего. Пока не удалось в сети отыскать программу, которая просканирует около 1000 фильмов и скажет какие из них битые и будут проигрываться с ошибками, а какие нормальные. Просто проверять всё это вручную...  :disappointed: Ну, это надо года два беспрерывно смотреть кино.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Ни разу не интересное: в каждом городе надо останавливаться на два-три дня, а где-то и на день, как в Москве - быстро решать вопрос, и бежать в следующий город, с такими перемещениями у меня будет попросту несколько бессонных ночей)

И не будет совсем времени посмотреть достопримечательности или погулять? Для меня все путешествия интересные, мне такое очень нравится. А Икутск я помню... Я там была пару лет назад. Очень красивая архитектура!  :cool: Много старинных зданий.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

20

Доброго всем утра, ясновельможные *вошла в комнату, неся поднос с сервизом из хрупкого фарфора* Кому чай?
https://66.media.tumblr.com/d5cb7d4bb8a5fc205f49f3db475c25bc/tumblr_nhjkoepRQB1sa2xlto2_500.gif

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть