АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

21.03. Поздравляем всех с днём весеннего равноденствия! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Circles. Magic World


Circles. Magic World

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/ISKolHo.gif

В магическом мире уже какое-то время не происходило никаких серьезных происшествий. Поэтому новость, мгновенно разлетевшаяся по всем газетам и магическим веб-сайтам, стала такой обсуждаемой: в Хогвартсе умер ученик. Судя по информации - упал с крыши башни. Самоубийство? Но почему?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

2

ПИТЕР В ПОИСКАХ СЕСТРЫ


https://i.imgur.com/fjpy5Fv.gif  https://i.imgur.com/E4IXV75.jpg
https://i.imgur.com/iuoZg0V.jpg  https://i.imgur.com/VrOyhsM.gif

kaitlyn dever*

CORAL EVANS
16 лет, гриффиндор
Ты активная, смелая и справедливая. Готова постоять за то, что считаешь правильным. Я —  староста школы. Истинный хаффлпаффец. Меня знают как дружелюбного и готового помочь парня. Меня не раздражают максимально раздражающие люди, я всех пытаюсь понять. КРОМЕ ТЕБЯ.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Не хочу и не буду тебя понимать. К тебе ушел мой отец и мне все равно, что он и твой отец. У тебя есть магические способности, а моя младшая сестра  — сквиб. Я думаю, что ты живешь счастливее моей семьи, так как у тебя там батя, а значит полная семья и всё просто идеально. Уж точно тебе не приходится донашивать старые джинсы ваших соседей. Хотя, им спасибо большое, так бы и без этого жил.

И вот всё вот это, мне мешает воспринимать тебя нормально. Конечно, я не признаюсь в этих мыслях. Причины своей нелюбви и непонимания я нахожу другие — ты слишком шумная, ты участвуешь в неправильных кружках, тебя вечно видно улыбчивой в веселой компании, словно у тебя нет никаких забот. Я считаю тебя легкомысленной и глупой, ведомой и прожигающей свое школьное время.

Мой отец ушел к тебе, еще до рождения моей младшей сестренки. Для тебя он появился на пороге вашего дома, когда тебе было 11, то самое магическое время, когда юную волшебницу ждут стены Хогвартса. У вас было некоторое время познакомиться поближе до отъезда в школу. Благодаря его познаниям в жизни магов, он помог тебе разобраться со всем и был наверное тем самым папой, о которых показывают фильмы на рождество.

После вы виделись на каникулы и с каждыми каникулами, он все меньше интересовался тобой и твоими достижениями. Он не говорил твоей маме и тебе обо мне и Китти — нашей младшей сестре, хотя я вот знал про тебя, так как отцу нужно было уходить с веской причиной от беременной жены и обязательно с шумом и лицом полным решительности и отрешенности. Один взрослый ребенок куда проще, чем один взрослый и орущий младенец. Снова все эти пеленки, крики по ночам, нельзя никого ни пригласить, ни уйти надолго — вечно от тебя что-то требуется.

Для меня, наш отец — предатель. Он бросил мою беременную мать, с больным отцом и мной. Без работы и особых средств. Он порой появляется с какими-то подарками на день, а потом исчезает на несколько месяцев. А ты выходит дочь предателя и вместе с тем я тебе завидую.

Для тебя, наш отец — довольно чужой человек. Он все меньше проявляет каких-то попыток найти общий язык с тобой и к шестнадцати годам ты понимаешь, что вы совершенно разные люди. Он в принципе не такой уж и хороший, не говоря о его отношении с твоей мамой. Но, если честно, она и слушать ничего плохого о нем не хочет и ей не докажешь, что он какой-то не такой.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Но это не про ненависть. А про то, что мы — не наш отец. Я надеюсь мы подружимся в итоге и поймем друг друга. Сначала наши отношения будут совсем натянутыми. Я, получив власть старосты школы, нахожу любые причины отобрать через тебя у факультета баллы или даже хуже того отправить на отработку во время квиддича. А другие за такие вещи и вовсе отделываются замечанием. Наверняка ты не выдержишь и решишь разобраться с этим и тут наша история начнется.
         Конкретные эпизоды:
1) Тебе надоело, что я вечно нахожу тебя как-то зацепить. Хочу закрыть даже твой любимый кружок. И все, что ты делаешь не так и плохо, а я не такой мудак, но вот вижу я в тебе вселенское зло. Ты вызываешь меня как-то на разбор полетов и тут я тебе заявляю, что ты вообще-то моя сестра. И узнаю, что ты этого не знала.
2) Нам вместе довелось организовать какое-то мероприятие и в отличии от нашего отца, мы привыкли завершать начатое, поэтому в итоге как два дурня остались лишь вдвоем. Тут можно и поговорить о том, что отец наш далеко не тот самый парень. Что в моих воспоминаниях, что в твоих.
3) Я тебе рассказываю про рыжую и ты мне помогаешь её покорить. Дельные советы сестры и все такое. Хотя может она просто приревнует к тебе, подумав, что ты мне нравишься как девушка
○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Имя и внешность можно менять смело, на те которые нравятся. Ее мама могла быть любой другой расы или более яркой внешности и она могла получиться не такой уж и похожей на Питера. Дальше, я описал историю как я её вижу, оставляя части на откуп, но и то что написал, может быть пересмотрено. Батя может быть мудаком, а может и не быть и правда у вас там, он очень хороший отец. И допустим, ты знала про его бывшую семью и всякое такое. Я открыт к изменениям, если основной костяк останется для нашей игры: два хороших человека, найдут общий язык, несмотря на любые шероховатости.


МОЙ ПОСТ

Неизвестно как, но Афина всегда ловко умела сделать так, что ты при всей праведности своих поступков, чувствовал себя виноватым. Ну, вот могла. Поэтому когда, она начала рассказывать ему, что она вообще-то хотела как лучше для всех — Питер искренне ей верил и считал себя может не самым ужасным человеком в целом мире, но точно тем, кого никто не любит из-за зазнайства и самомнения.

Наверняка все дело было в ее харизме тоталитарного тирана, в руках которого была вся власть и все ресурсы, от чего она себя чувствовала так уверенно. Но Пит не ощущал себя манипулируемым. Наоборот, он ощущал только стыд и желание исправиться и быть таким же клевым как и Барлоу. Он ведь не мудак, который будет трястись над правилами, только потому что там где-то это написано в учительской. По всей видимости, Пит и вовсе был дураком, раз не заметил, чего хотят его школьные друзья.

— Ну, это. Не-не, я же не то чтоб против… Я просто. — бубнил он в ответ, в попытке защитить свою честь и достоинство “Самого положительного старосты выпуска 2018”

Он опустил голову сразу же как Афина повесила ему на плечи свою руку и только решился поднять свой чистый взор, чтоб показать Афине, что они все же равны, к ним подошла Эми. С которой у них, были нормальные отношения, но Питер побаивался девушку.

Да, Гвендолин бывает вспыльчивой, Питеру не привыкать к подобному общению, но Элиен совершенно невозможна. Совсем не пойдет на уступки или наоборот будет стараться все делать только хуже. Наверняка может запомнить обиду и потом тебя пырнуть заточенной палочкой через неделю. А обижается она на всё, даже на его попытки помочь или подружиться. А подружиться он был просто обязан, они ведь одногодки и скоро уходят во взрослую жизнь. Они должны поддерживать друг друга.

В лабиринте было темно, но никак не тихо. Даже в каких-то местах без скрипов и визгов с вытьем, слышался какой-то гул. Как-то так вышло, что хоть он и плелся, но он оказался первым из троицы.

За поворотом оказалась одна единственная дверь, за которой была снежная лесная опушка. Посля всяких пауков и огней и прочих манекенов, Питер понял, что тут уже появился его собственный страх —  потеряться в зимнем лесу. Ему часто снился такой сон и боялся он таких мест еще с детства, после того дня, как за неделю до рождества, он потерялся на рынке и не мог отыскать никого из взрослых. Он до сих пор помнил, как из-за шапки и плотного шарфа было тяжело поднять голову и он видел только то, что было впереди — ноги и ладони людей, по которым он и искал своего отца. До сих пор перед глазами снег, безразличные люди, словно деревья, а он всё искал папины синие джинсы и кожаные черные перчатки.

Он стал замерзать, но они уже пришли к двери, что была врезана в большой дуб, поэтому было только желание побыстрее уйти в новое место. Питер не был болтливым и вначале пути, но в заснеженном месте и вовсе поник.
Из открытой двери веяло теплой влагой и Эванс улыбнулся и лишь раз оглянувшись назад на девочек засунул голову внутрь. Было темно и пахло мокрой землей и плесенью.

— Кажется нам сюда. Но я ничего не вижу — с этими словами, в лучших традициях гриффиндора, при всей своей службе во имя барсуков, Питер шагнул внутрь прямо таким хорошим и широким шагом.

Вниз парень летел стремительно, но очень коротко. Почти сразу же оказавшись по уши в теплой жиже, которая к тому же стала светиться. С каждым его бултыханием, света становилось всё больше, а Пит грязнее. Но благодаря подсветке стало ясно, что вниз можно спуститься и по верёвочной лестнице.

— Хэй, осторожнее тут лестница! — он почему-то довольно улыбался и махал девушкам. Из-за всей грязи на нем, он получился довольно тусклым человеком-факелом.

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

3

ТОНИ В ПОИСКАХ СОЛНЫШКА



https://i.imgur.com/TYL9NNQ.jpg  https://i.imgur.com/rTTGKMY.gif
https://i.imgur.com/d7vnoJz.gif  https://i.imgur.com/bEB9Dfv.jpg
florence pugh

WINIFRED O'DONNEL
16 лет, Хаффлпафф
девочка-настроение. вздернутый носик, большие глаза, улыбка во все 32. ты - эмоция. ты смеешься, плачешь, дуешь губы и засыпаешь на лекциях. тебя все любят. тебя все жалеют. с тобой все дружат. но ты-то знаешь: тебе никогда не стать и вполовину такой успешной, как твоя сестра


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Уинни - это желтый. Это цвет солнца, меда, лета, подсолнуха. Уинни - это улыбки, это громкий заливистый смех. Это новое платье, которое было слезно выпрошено у родителей. Это пятна на платье, потому что Уинни решила залезть на дерево. Уинни - это капризы и скандалы. Это "хочу!" в магазине. Это зевок посреди скучной лекции. Это импульсивные поступки, громкие скандалы, шумные праздники.

Уинифред живет так, как ей хочется. И ей это нравится. У нее всегда будет то, что ей хочется, будь это шоколадка, парень или работа. Просто потому что. Без какой-либо причины. Единственное, чего ей никогда, казалось, не получить - это любовь старшей сестры, Уны. Как бы не пыталась Уинни, у нее никогда не выходило найти общий язык с сестрой. Она с детства таскалась за ней хвостиком, пыталась подражать, пыталась превзойти. Ничего. Превзойти (или даже просто приблизится) к Уне было невозможно. Она была скалой. Вершиной. Непреодолимой и далекой, от того не менее манящей.

Да, родители всегда баловали ее больше. Но Уна даже не просила ничего, так что не считается. Да, ей помогали, ее поддерживали. Но не потому, что она была ценна. А потому что она была младше, глупее и... безнадежнее, что ли. Это Уна - будущее их семьи. А Уинни так... Для души, что ли.

А еще у Уинни был Тони. Он, конечно, был другом Уны, но именно это и придавало ему важности. Именно потому, возможно, он ей и нравился с самого детства. Поэтому и еще потому, что он никогда ее не отталкивал. Знал же наверняка про ее чувства, но никогда не говорил "нет". Наоборот, подшучивал на эту тему, приглашал на танцы, никогда не прогонял, когда Уинни приходила к нему поговорить. Возможно, Уинни решила, что завоевав Тони она сможет приблизится к Уне... Кто знает. но с самого раннего детства Уинни знала, что Тони будет ее мужем.

А сам Энтони... А что он? Уинни была мелкой сестрой его подруги. Он с ней таскался, но не особо часто. Они, вроде как, были друзьями, но он всегда готов был оставить ее и свалить куда-то с Уной вдвоем. И даже когда они выросли, он все равно всегда готов был променять Уинифред на ее сестру. Но и забыть про себя он тоже не давал. Уинни, впрочем, не жаловалась. Она не особо даже улавливала всю двоякость его отношения к ней. Уинни была обладательницей большого и доброго сердца. Куда более большого и куда более доброго, чем заслуживал Энтони.

Уинифред была желтым. А это цвет тепла, радости, оптимизма. А еще желтый - это цвет зависти.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
У нас все сложно х2. Уинни нравится Энтони. Прямо с детства. Такая наивная детская любовь в друга старшей сестры, которая тянется годами, переросшая во что-то куда более ощутимое. По хорошему, Тони следовало бы все пресечь на корню, но он, наоборот, активно пользуется отношением Уинни, не давая ей ни остыть к нему, но и не предлагая ничего конкретного. Они наверняка даже будут встречаться, но вот принесет ли им это счастье? Большой вопрос, на который напрашивается логичный отрицательный ответ. Потому что Тони не милый любящий мальчик. А Уинни нужна любовь ее сестры, а не Энтони.

         Конкретные эпизоды:
1) Давай сыграем детский флеш, в котором Уинни саднит коленки и решает прийти к Тони залечивать раны, потому что дома Уна, а она точно будет ругаться.
2) Возможно, эпизод, в котором Тони отваживает от Уинни какого-то ухажера. Потому что Уинифред - его девочка. Правда?
3) Ну и, конечно, предлагаю эпизод, в котором Уинни приходит к Тони жаловаться на сестру. Подозреваю, что Уна - частая тема наших разговоров, так почему бы это не отыграть.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- Ой я даже отнекиваться не буду, и так ясно, откуда ноги растут у всей истории. Странная версия Маленьких Женщин в современном гп-ау привет. Смотреть не обязательно, но почему бы и да.
- Флоренс не прямо обязательна-обязательна, но ооооочень желательна.
- Сначала я такой думал ну нет, ну нельзя сразу двух сестер заказывать, ну это не красиво, ну совсем какой-то мерзкий Тони будет, а потом подумал, что именно того и хочу. Так что да. Сволочь Тони. Подлец форменный.
- Как видишь, био, особенности характера - все на тебе. Все, что важно - это то, что Уинни яркая, эмоциональная, веселая, ярко переживающая все эмоции, и хорошие, и не очень. В био главное - что они с Тони соседи, что у нее есть сестра, что семья у них не богатая и что в семье всегда все доставалось младшей, хотя "по-настоящему" хвалили именно старшую.
- Ой у нас тоже все сложно. Я уже говорил, что Тони - далеко не идеал, каким бы классным Уинни его не видела? Вот правда. Ему нравится Уна. Но Уинни он далеко не отпускает. Скорее всего, он даже встречаться с ней будет. НУ чисто так... Чтобы далеко не пропадала. Ну и еще Уне насолить, да. Хотя Уинни ему тоже нравится. Просто Уна - это что-то недосягаемое, а Уинни - вот она, как раскрытая книга. Бери читай. Вот и берет. И, честно говоря, они правда выглядят, как идеальная пара. Лучше Тони и не найти. Кто еще будет его так любить, эдакого увальня? У них похожее чувство юмора, они любят дурачиться вместе. Уинифред красивая, в конце концов. Отлично подходит Энтони. И Уинни хорошо. Она всегда мечтала жить в том особняке по соседству. Она может, она будет хорошей женой. Веселой, заботливой. Но это ли нужно Уинни? Или ее любовь к Тони - это все попытки получить внимание Уны? Потому что парни парнями, но любовь сестры куда важнее...
- Тони, конечно, сволочь редкая. Может, Уинни это поймет таки. Может, простит его все равно. Потому что сердце у нее большое и доброе, как ни посмотри. А еще я уверен, что она рано или поздно найдет таки путь к сердцу Уны. Потому что они - сестры. И потому что они нужны друг другу куда больше, чем каким-то там парням.

вдохновления гифки есть у меня

https://66.media.tumblr.com/0e7da9a33511ebe83abfb8e3e462eeaf/14782c2a7f9a0d02-87/s640x960/ce1dfa9dea911fb5edae784ae23a621f6cb78d26.gif
https://66.media.tumblr.com/94433737d2b17d89780823085b349321/7c293e11f9b06128-91/s250x400/060331ccbf814a10f9dda012461ddcc0457ff5d5.gif
https://66.media.tumblr.com/a938e8cd96bbee30248d8382e6a2b4c2/1665241315e4b345-a2/s500x750/79a871de2e1fde7996d101a1064381dec8064b72.gif


МОЙ ПОСТ

- Невероятно, - выдыхает Северус, глядя на Грейнджер, которая стоит посреди кабинета, как истукан и пялится на него в ответ. - Просто невероятно. Вы разучились ходить, мисс Грейнджер? Или это такой своеобразный способ подшутить? Эти глупости всегда были куда больше присущи вашим дружкам, знаете ли. Вам такое не идет. Так что марш в гостиную!

Он взмахивает палочкой, заставляя Гермиону проскользнуть по полу за дверь и захлопывает за ее спиной дверь.

- Небывалое хамство,
- бубнит себе под нос и качает головой. Из-за бессонницы его начинают мучить головные боли. И если бы не этот прискорбный факт, то он бы даже придумал что-то куда более едкое и противное. Съязвил бы, прошелся в пух и прах и отнял баллы. Но сейчас это все казалось ему каким-то таким мелочным. Баллы? Да кому они нужны. Ему бы обезболивающее зелье и снотворное. В следующий раз снимет с нее просто больше. Придерется к не до конца идеальному зелью и снимет.

Он пробирается дальше к столу для работы, но наступает на что-то и с удивлением наклоняется. Как бы он ни старался делать это плавно, но от смены положения мигрень отдает новой пульсирующей болью и он кривится еще сильнее. Нащупав, наконец, странный предмет, он выпрямляется и подносит его на уровень глаз.

Да, это таки палочка. Северус изгибает правую бровь и недовольно причмокивает. Эта дура еще и палочками разбрасывается. Ничему детей война не учит. А хотя, казалось бы! Выдохнув, Снейп снова возвращается к двери, открывает ее и, не ожидая увидеть там, логично, уже никого, упирается взглядом в спину девушки, которая, похоже, даже не пошелохнулась. Он открывает уже рот для того, чтобы что-то съязвить, но заставляет себя прикусить язык. Обходит ее, смотри в лицо и понимает, что все-таки дело не в глупых шутках.

- Вы не в порядке, - это звучит, скорее, как утверждение, а не вопрос. - Ладно. Но я надеюсь на подробное объяснение.

Северус поднимает палочку и развеивает чары. К сожалению, Фините Инкантатема не хватает. Нахмурившись сильнее, он берет палочку за самый кончик и начинает зачитывать диагностическое заклинание. Не получив никаких вменяемых результатом, он ругается себе под нос и повторяет все заново. Все-таки, зря он не стал колдомедиком, когда был выбор. Нормальная работа. ни тебе кучи оголтелых подростков, ни сумасшедших стариков с наполеоновскими планами, ни темных лордов на чужих затылках. Знай себе работай.ф

На этот раз на конце палочки появилось какое-то слабое свечение, которое не походило на что-то, чего мог ожидать Северус. Это не был эффект от неправильно приготовленного зелья, ни побочка от какого-то странно примененного заклинания. Что-то слишком слабое, чтобы влиять так сильно.

Снейп прищурил глаза.

- Никогда не делайте такого самостоятельно, мисс Грейджер, и не говорите Поппи, иначе она меня не оставит в покое
.- Он поднял палочку и направил ее на девушку. - Репаро.

По телу девушки начали пробегать мелкие судороги и Северус замечает, что она, наконец, отмерла. Способ, конечно, был выбран идиотический, но ему показалось, что нужно справится сейчас, а не бежать за школьной медсестрой.

- С людьми так делать нельзя. Это не заживляющее заклинание и вам, вполне вероятно, от него может стать еще хуже, - развернувшись, он направился назад в лабораторию. - Но если вас интересует (а по вашему виду я уже понял, что интересует), то да, оно вполне себе справляется с "починкой" организма тоже. Очень грубой, правда. Но если выбирать между смертью и негнущейся ногой - то медицинскими тонкостями можно пренебречь.

Северус быстрым движением разжигает огонь и ставит на него котелок. Воду для его снотворного нужно хорошенько перекипятить, желательно несколько раз.

- Если вы уже и так не спите, мисс Грейнджер, то хотя бы ассистируйте мне с зельем. И я все еще жду объяснения о том, что с вами не так. Часть про дружбу с Уизли можете опустить, тут вам никто не поможет.

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

4

ОРФ И БО В ПОИСКАХ НЕПРИНЦА



https://i.imgur.com/W723akG.jpg  https://i.imgur.com/SfQDZHP.jpg
https://i.imgur.com/pEPJp8b.jpg  https://i.imgur.com/aV5ITL6.jpg
ben barnes

HERCULES PREWETT
30 лет, член международного совета по разработке торговых стандартов
Жених Боанн, выбранный ее отцом. Настоящий принц с одной стороны и грубый, жесткий, беспринципный человек, который пойдет на все ради достижения цели с другой. Он не знает, что такое любовь, дружба и привязанность. Ему плевать на чувства других. Он хочет власти и денег. И стоять на пути у него себе же дороже.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Герк классный. Герк умный, обаятельный, красивый, на подающей надежды должности. Герка любят. Его уважают, с ним советуются, ему приносят взятки, в конце концов. Потому что Герк решает. Герк — мечта любой девушки. Прекрасный принц в идеально сидящем на нем дорогом костюме. Герк — мечта любого отца. Потому что он — тот самый идеальный зять, который и рюмочку опрокинет, и о жизни посудачит, и дочь счастливой сделает.

Геркулес Прюэтт — это все, чего любой хотел бы от жизни. Родился в уважаемой чистокровной семье, но никто в ней отношения с Волдемором не водил и потому в период чисток все вышли достаточно сухими из воды, не потеряв ни своих капиталов, ни своего влияния.

Геркулес красивый. Если не сказать ОЧЕНЬ красивый. Еще со школы за ним всегда бегали стайки девочек-поклонниц и он старался никому не отказать во внимании, хоть никого и не выделял конкретно. Так и до сих пор он не лишен женского внимания и далеко не одна девица хотела бы его на себе женить.

Почему? Да потому, что кроме всего прочего он еще и успешен. Должность начальника в Международном совете по разработке торговых стандартов помогает иметь лишний галлеон в кармане и не переживать по поводу личных трат.

Геркулес амбициозен. Просто должность в Министерстве ему не подходит. Он хочет бизнес. Свой. Большой, настоящий, прибыльный. Чтобы не просто деньги, а состояние. Чтобы не просто успешность, а признание и власть. Именно поэтому он и связался с Герионом и Гиперионом Фоули. Братьям нужен был кто-то в Министерстве, кто смог бы протаскивать нужные им законы по стандартизации своего виски. А Геркулесу нужен был кто-то с крупным, уверенным, семейным бизнесом.

Поэтому, не долго думая, Герион решил закрепить сей союз и выдать свою дочь замуж за Геркулеса. Боанн вроде бы только и радоваться, не так ли? Это ли не принц, которого она ждала? Но со временем она поймет, что за маской вежливости и джентельментсва скрывается грубый, жесткий, беспринципный человек, который пойдет на все ради достижения цели. Который не знает, что такое любовь, дружба и привязанность. Которому плевать на чувства других. Который хочет власти и денег. И стоять на пути у которого себе же дороже.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Боанн, конечно, сначала влюбиться в такого прекрасного принца, а потом так же сильно всей душой возненавидит и будет делать все, чтобы брак никогда не состоялся. Впрочем, Герк сильно похож на ее отца и потому ее мнение не будет интересовать ни его, ни Гериона. А еще мы предлагаем Геркулесу крепко влезть в теневой бизнес Гериона (наркотики) и захотеть отжать его себе. Ну а что, будущий зять, все дела.
Орф, конечно же, сразу Геркулеса невзлюбит. Потому что красивый, потому что богатый, потому что жених Боанн. Орф знает, какие дела проворачивает Герион. Он сам ему в них помогает. И знает, что от Геркулеса добра не жди.

         Конкретные эпизоды:
1) Знакомство с Боанн ,где она всенепременно в него влюбляется, а Герк тем временем раздумывает над тем, сколько денег приносят ее винокурни;
2) Бизнес бывает разным. И Орфу не нужно объяснять, насколько темным он может быть и что для его успеха может понадобиться. Он сделает все молча и не усомниться в правильности того, что говорит Герион Фаули. Только вот когда он пытается передать поводок в руки Геркулеса, верному сторожевому Псу это не очень по вкусу. Но ему уж очень интересно познакомиться с будущим зятем этой семьи, так что он соглашается отправится на одно из заданий вместе с Геркулесом.
3) Квест на троих, в ходе которого мы попадем в самый разгар демонстрации ИКВы. Посмотрим, как опасной для себя ситуации поведет себя Геркулес и как относится он к новым взглядам на политические реалии современного магического мира.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

ну какая ролка по поттеру без бена барнса
○ Имя и фамилию желательно не менять. Во первых, уже привыкли, во вторых там такие отсылки на греческую мифологию
○ Внешность менять ну очень бы не хотелось. Потому что Барнс шикарен и потому что характер чисто ролковский барнсовский и потому что вам еще с Орфом играть, а он у нас с лицом Бернтала, а это значить больше отсылок к Панишеру!
○ Если че — графикой обеспечим, во флуде или телеге пообщаемся, интересные квесты напридумаем, в сюжет впишем и ваще.
○ Биографию, характер особо не расписывали, но там и так понятно, что Герк довольно большая сволочь за личиной красивого парня. А делать его просто сволочью или сволочью с тонкой душевной организацией — это на ваше усмотрение.
○ Хэппи Энда не будет =3 Даже хэппи середины не будет. По крайней мере, не с Боанн. Это я обещаю. Но мы будем только за, если ты закажешь себе бедную девицу и будешь любить ее нежно, что добавит трагичности в твой образ хД
○ А, и да. Персонаж тесно будет вплетен в сюжет, с борьбой за власть, наркотиками и всяким таким. Так что это с одной стороны громадный плюс (будет мноооого игры не только с нами), но и минус - мы ждем на эту роль активного игрока.


МОЙ ПОСТ

- Мне тоже...приятно. - ответила мисс Фаули и Орф довольно кивнул. Точнее, 'то про себя он был довольным, на лице же эти эмоции никак не отразились. Однако же, он кивнул и вновь перевел взгляд, снова глядя перед собой в никуда. Привычка. Когда хозяин рядом, то даже "вольно" - это всего лишь чуть более удобная поза, а не расслабленность.

Но глаза были открыты. И уши тоже ему никто не закрывал. И как бы ты не старался слиться со стеной, а все равно слишишь все, и видишь, и понимаешь. Ну или почти все. Девушка была явно не в восторге с затеи. Орф не вполне понимал причину. Точнее, он понял бы, если бы она начала протестовать просто против него в частности, но было такое впечатление, что ей не нравится идея иметь телохранителя вообще.

Орф еле заметно повел бровью. Молодые девушки редко отличались дальновидностью и ощущением опасности. По крайней мере, в его наблюдениях все было так. Хотя, каких девушек он вообще знал достаточно хорошо, чтобы говорить? Эскортниц в клубах? В любом случае, мисс Фаули не желала себе телохранителя. И, честно говоря, очень зря. Конечно, Герион всегда был человеком уважаемым в магическом обществе. Уважаемым, а еще богатым и известным. Одно только это уже ставило его дочь под целый ряд всяческих угроз. И это даже не добавляя ко всему то, что круг его бизнеса только законным не ограничивался...

Конечно же, она об этом не знала. Да и никто особо не знал. Это и к лучшему. Чем меньше людей знает о твоих делах, тем меньше людей могут их испортить. А в случае с дочерью вопрос стоял, скорее, даже просто в спокойствии и душевном равновесии. Незачем красивым девушкам забивать свои головы вопросами, откуда родитель деньги берет. Им нужно их тратить. И главное - тратить их в безопасности.

- Начнем. Уважаемый мистер Орф Фрейбаг, он будет по дому за мной ходить?

Орф моргнул, услышав свое имя и решил прислушаться более серьезно. Вообще-то, да, он вполне мог бы и по дому ходить. Разве это было чем-то совсем уж из ряда вон? Дом, конечно, охранялся, но ты никогда не можешь быть уверен на все сто.

— В ванную?

Он повел бровью. Предположение было странным. Вряд ли он мог бы быть чем-то ей полезен в ванной. Можно и просто под дверью подежурить.

- В Министерстве прятаться у меня под столом?

Орф нахмурился. Министерство он не особо любил. Трудно нормально относится к месту, в котором тебя приговорили к Азкабану. А потом еще и пытались поставить на учет, как оборотня. Да и вообще. Там он был не просто чужим. Там он был уголовником. Отбросом общества. Существом, а не человеком. Там он точно находился не хотел. Ну и уж никак не под столом, что точно.

-Сидеть третьим между мной и парнем в кино?

А вот это он мог. Хотя кинотеатры в принципе не казались ему хорошим местом времяпровождения. Темно, шумно, много людей, мало выходов. Слишком просто их все перекрыть и перебить собравшихся в зале.

-Ходить со мной на пилатес?

Пилатес? Орф нахмурил брови, услышав незнакомое слово. Он совершенно не понимал, о чем это она. Какой пилатес? Зачем на него ходить? Что там делают? Это настолько хуже и министерства, и кинотеатра? Нет, конечно, если того будут требовать обстоятельства, то Орф и не на такое пойдет, чтобы ее защитить. Но, все же, лучше было бы ему заранее узнать, что за пилатес такой, чтобы к нему подготовиться.

Из-за своих размышлений он успешно пропустил мимо ушей остальные предположения мисс Фаули и пришел в себя только когда она снова обратилась к нему.

— Вы не могли бы не дышать так громко?

Орф задумался. Он громко дышал? Возможно. Раньше ему никогда это не ставили в вину. Но раньше он не служил телохранителям у хрупких юных девушек. И если она на это жалуется, то, наверное, причина тому есть.

- Слушаюсь, мисс, - коротко ответил он, кивнув. Постарался набрать в легкие по-больше воздуха. Возможно, он не сможет дышать тише, но постарается хотя бы делать это реже.

- Расслабься парень, - кивнул в его сторону Герион. - Это она не на тебя злится, а на меня. Можешь дышать, как тебе удобно. Боанн, извинись. И договорись с ним по поводу твоего графика. Я хочу, чтобы Орф сопровождал тебя везде, если это не дом и не Министерство. Это решено.

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

5

МАТЬ-ОДИНОЧКА В ПОИСКАХ МУТНОЙ СЕСТРИЦЫ



https://i.yapx.ru/JUZCj.png  https://i.yapx.ru/JUYBg.gif
https://i.yapx.ru/JUYYQ.png  https://i.yapx.ru/JUYyL.gif
Kat Dennings

ZOE CLARKE
25-29 лет, курьер и шулер
Зои, ты опять сожрала последнюю печеньку? Ладно, но тогда отлей мне сидра. В смысле он с соплями летучей мыши? НУ ЗОИ. Где ты опять пропадала? Мне тебе такооое надо рассказать, прикинь, я ему говорю этсамое, а он такой: «Да иди ты в ж», а я врезалась лбом в дверь. Кстати, нам завтра надо опять призраков с дачи вытравить, погнали? О, у тебя ещё бутылочка есть...


○ НАША ИСТОРИЯ ○

○ Помнишь трех сестер из Иствикских ведьм, роскошных таких? Так вот — это не мы, прям вообще. Хоть нас и три сестры (ты младшая, я средняя, про старшую читай в следующем пункте). Мы скорее из «Реальных упырей», только без клыков и не настолько отстали жизни. А ещё мы немного Уизли, потому что нас много и мы бедные.

○ Старшая систер — еще один повод для сравнения с Уизли, потому что она Перси на минималках. Не добавляй её в инстаграм: она завалит комментами типа «горизонт завален», «правая стрелка криво нарисована», «это тот парень, при котором ты наблевала в сапог?» Зато она живет с мужем и двумя детьми в отдельном доме, пусть и по соседству, а мы до сих пор висим на шее у родителей.

○ По магловской ветке мы немножко ученые, по магической — шулеры и воришки из Лютного. Помнишь Арабеллу Фигг, которая следила за беднягой Гарри? Мы её внучатые племянницы. Бабка-сквиб была мутная, а остальные её родственники — ой, лучше сплюнь через левое плечо и искупайся в святой воде от греха подальше.

○ Я это всё к чему — дед Фигг живет с нами, фигура ворчливая и противоречивая. Никто не знает и не хочет знать, чем он промышлял в Лютном. Никто кроме тебя. Родственники подозревают, что ты переняла у дедушки не только ловкость рук, но и малый бизнес в магическом гарлеме.

○ Официально ты трудоустроена курьером при подрядчике министерства (я не знаю, зачем в магическом мире курьеры, но допустим), а чем занимаешься в остальное время, большой-большой секрет. Ты всегда отшучиваешься, пересказываешь за ужином 10 способов избавиться от трупа полувеликана и я не уверена, что ты СЛУЧАЙНО прочитала об этом в статье на «Ведунья.со.uk». Загадочность не мешает тебе быть надежной сеструхой, которая вовремя закажет пиццу и зальет за шиворот пивка, научит племянницу женской мудрости (да, я залетела по малолетке и родила ангела во плоти с мозгами Стивена Хокинга) и всё такое.

○ В общем, у нас упоротая семейка, которая умеет переживать невзгоды с анекдотом про поручика Ржевского на устах и закрывать глаза на бесячие недостатки близких. А их, знаешь ли, хватает. Один дед воинствующий атеист (которому тяжко живется с магами), второй — прохиндей, бабушка поехала кукухой и считает себя то принцессой, то Фридой Кало (но неизменно роковой женщиной). Родители наверняка тоже с приветом, но давай придумаем их историю вместе.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Уизли Кларков должно быть много. Даже когда один Кларк заходит в комнату, кажется, что десять человек вкатились в комнату колесом. Сестра - лучший друг и соратник, лучшие уши и жилетка, а еще личность, на которую можно сорваться. Мы влезаем друг другу в дела и в душу, появляемся в самый неловкий момент. Тебе разрешаю вламываться и в комнату, и в кабинет, и даже в туалет. Но это будет взаимно.

         Конкретные эпизоды:
1) Начнем с экшона. Ты попадаешь под прицел авроров, потому что тебе в Лютном подкинули наркотик, из-за которого по общему сюжету происходят беды. А я как бы работаю в аврорате. Чувствуешь неловкость ситуации, да?
2) Милые сестринские посиделки, которые начинаются дома с сериального марафона, а заканчиваются в отделении магловской ментовки. Могу отыграть это от Холли или от твоей племянницы.
3) Едем в дом фиг-пойми-где, который передал нам в собственность дед. Дом этот известен завываниями призраков — и не зря. Ну че, будем звать Ghostbusters или сами разберемся?

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Внешность, имя, официальное место работы и возраст можно поменять, давай обсудим (можем, например, подогнать по годикам к другим персонажам на форуме, чтобы ты с ходу обзавелась однокурсниками). Я вообще много чего даю тебе на откуп, мы же сестры (лол, скажи мне это, когда снова сожрешь мои печеньки - я плюну в тебя газировкой). Мне пофигу на объем постов, сама больше 3-4к редко выдаю, в среднем играю в темпе «пост в неделю-две». Честно говоря, не вижу смысла брать этого персонажа для игры исключительно на серьезных щах. Это не значит, что мы не можем пофлаффиться и пострадать, но всё-таки наше семейное кредо — не будь унылым говном, будь озорной какашкой.

Активности во флуде не прошу и не требую, в квесты впрягаться не заставляю. Хотя на счет сюжета все-таки настоятельно советую подумать, потому что он классный и тебе как представителю криминальных кругов точно найдется в нем место.


МОЙ ПОСТ

- Зря я на это согласилась, — бурчала Кларк, в пятый раз якобы невзначай проходя мимо «Лакомки». Глаза уже болели от эксплуатации бокового зрения. Если делаешь вид, что случайно туда-сюда гуляешь мимо министерского кафе, как-то не комильфо пялиться напрямую — вот и приходится косить глазами. Ситуация складывалась не в пользу Холидей до тех пор, пока сотрудница архива, известная укладкой «я начинаю день с бомбарды максима», не проплыла за последний свободный столик.
И вот когда настал момент действовать, Холли засомневалась. План очень простой: колдомедсестра якобы по стечению обстоятельств подкатывает к столику, за которым осталось единственное свободное место. А за столиком этим — Дейзи Хоуп и Элейна Яксли. А потом: «Ой, сколько лет, сколько зим, не знала, что мы ходим в одно кафе. Ну да, оно, конечно, единственное в министерстве, где мы все работаем, но ВСЁ-ТАКИ». Что-то здесь было не так, но Холли искренне не могла понять, что именно. Зато она точно знала одно — больше всего ей хотелось стыдливо убежать в кабинет и зарыться в бумажках.
Со слов Дейзи первый шаг навстречу старой дружбе — плёвое дело, ответный шажок не заставит себя ждать. Холидей же поглощало противное, пронизывающие ощущение неловкости и стыда. Не то чтобы она шибко обросла мудростью за почти 15 лет с момента выпуска из Хогвартса, но жизненный опыт всё-таки ткнул её в морду и показал, где же она была не права в отношениях с Яксли. Ей-то всегда казалось, что она непогрешимый образец дружелюбия, а вот и нет — где-то между гриффиндорским слабоумием и фирменной семейной добротой Кларк потеряла чувство такта. Потому несясь к своей аврорской мечте она совсем не подумала о том, что её рвение для любимых слизеринцев выглядит двояко. Это как дружить с человеком, который с любовью выращивает тараканов, а потом радостно завопить, что мечтаешь стать дезинсектором. Блин, пример какой-то... Но вы теперь точно поняли, как выглядит отсутствие тактичности у Холидей Кларк.
С тех пор, конечно, утекло много воды, слёз и огневиски. Элейна, вопреки угнетению потомков Пожирателей смерти, работает в министерстве магии, а Холли так и не стала аврором. Достаточно ли этого, чтобы забыть все обиды и зажить дружно, как в старые добрые? А может Яксли давным-давно забыла не только плохое, но и хорошее? Так, стоп. Погрузившись в метания, Кларк совсем забыла, что изначально нацелилась на Элейну не ради возрождения подростковой дружбы, а совета касательно одного неугомонного сотрудника аврората (не будем тыкать пальцем). Всего один совет — вряд ли Яксли откажет, особенно под прицелом такого грозного оружия, как Дейзи Хоуп. Есть же в конце концов рождественское чудо?
Чувство стыда дало Кларк ещё один волшебный пендель, на этот раз указав на то, что подвести Дейзи будет ой-как некрасиво. Волшебница протопала к стойке, по пути метнув взгляд на нужный столик, и скороговоркой озвучила заказ. Как бы ей хотелось обзавестись глазами на затылке, чтобы продолжать следить за прекрасными дамами! Заказ выдали как назло быстро и настал момент икс. Вцепившись одной рукой в кофе, а другой — в эклер, Кларк развернулась и будто в замедленной съемке, под звуки Имперского марша, прочапала к Дейзи в компании Элейны.
- Можно я к вам подсяду? — без приветствий выдала Холидей. — Столиков свободных нет. Но они, конечно, были — пока Кларк расшаркивалась, освободилось аж два. В общем, глупо вышло.

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

6

КАМЕЛОТ В ПОИСКАХ НЕНАВИСТНОЙ НЕВЕСТЫ



https://i.imgur.com/URGlSFT.jpg  https://i.imgur.com/aMtjHYg.jpg
https://i.imgur.com/pvEIRmd.jpg  https://i.imgur.com/jrOjh6I.jpg
jennifer lawrence

HANNAH 'ANN' PRIMROSE
25-30 лет, работница Министерства
Матери Ханны и Камелота, будучи давними закадычными подругами, решили а почему бы им их деток не свести? А что? Хороший династический брак. По возрасту близки, все складывается. Их познакомили друг с другом, толсто намекнули, чего от них ждут. А что сами детки? Да в гробу они оба видели этот брак. Оба считают друг друга последними придурками


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Стоит, пожалуй, начать с того, что Ханна (имя получила в честь прапрабабки) правнучка действующего графа Розбери. Старик на ладан дышит, но все еще действующий граф. И, учитывая, что у него есть только один сын, а у этого сына — тоже только один сын, то рано или поздно отец Ханны унаследует этот титул. К сожалению, ей самой его не видать: наследником отца является его первенец, Альберт. И только потом наследует Ханна. А за ней — трое ее сестер, тройняшек. Да, у нее в семье пятеро сиблингов. И это кошмар как сложно. Особенно учитывая, что магичкой уродилась только Ханна.

Родители скрывали способности Ханны, как только могли. Ее даже отправили учиться в Шармбатон, только бы подальше от излишне интересных взглядов. Но им на руку играла одна особенность: Ханна была метаморфом. Мать строго-настрого запретила ей раскрывать себя настоящую. И потому в магическом мире Ханна обычно представала длинноволосой шатенкой, а в маггловском — блондинкой с каре. Еще пара штрихов во внешности, не так много требует сил, но все же не вызывает подозрений. В одном мире она — Ханна, в другом — Энн. Ну а фамилия... боже, да разве однофамильцев не бывает?

Ну и вот, матери Ханны и Камелота, будучи давними закадычными подругами, решили а почему бы им их деток не свести? А что? Хороший династический брак. По возрасту близки, все складывается. Их познакомили друг с другом, толсто намекнули, чего от них ждут. А что сами детки? Да в гробу они оба видели этот брак. Оба считают друг друга последними придурками. Только вот Кэм готов бунтовать открыто, а Ханна слишком умна для такого. Еще чего — самой перечить. Пусть этот идиот все берет на себя, все мамочкины причитания и уговоры. А она будет делать вид, что ее все устраивает и замуж она хоть сейчас.

Впрочем, все обещает измениться, когда как-то раз, случайно, Кэм замечает ее в коридорах Министерства. Сомнений быть не может, это точно Ханна. Но почему тут? И как так получилось, что сам Камелот, гуляка и повеса, внезапно — работник Министерства?
П.С. Ищу в будущем лучшую подругу, заявка не в пару.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Я предлагаю развивать наши отношения начиная с взаимной неприязни до лучших друзей. Помимо этого, я лично вижу, что Ханна может тоже бороться за то, чтобы семья признала ее такой, какая она есть. Возможно, она будет выступать одной из активисток объединения мира магглов и магов.

         Конкретные эпизоды:
1) Давай играть "смотрины", которые устраивают наши мамочки в надежде, что мы с тобой образуем пару. На людях ты показываешь, как сильно тебе нравится эта идея, а наедине даешь понять, насколько я тебе скучен и неинтересен.
2) Конечно же, КОНЕЧНО ЖЕ нам нужно отыграть квест, как мы встречаемся в магическом мире. Шок, буря, безумие. Ты пытаешься отнекаться и скрыться, я, почему-то, радуюсь и пытаюсь выведать у тебя все.
3) Я прошу тебя перестать ломать комедию и сказать, что никаких отношений у нас быть не может. Ты отказываешься, потому что не хочешь перечить родителям. За это я порчу тебе свиданку с левым мужиком. А потом ты заявляешься ко мне на работу, рассказывая всем, кому не попадя, что ты — моя невеста, ты беременна, а я не выходил на связь уже месяц и ты пришла меня искать. И поди потом мне докажи, что ты — метаморф и этот пузяка не настоящий...

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Все, что не влезло в предыдущие посты. Сноски, объяснения, клятвы верности. Картинки прячем под спойлер. Если ничего нет, то пункт можно удалить

       


МОЙ ПОСТ

Вернуться в школу было просто замечательно. Ну, то есть, повод, конечно очень грустный и все такое, но, черт, это было просто чудесно. Этот воздух, эти стены, эти аудитории... Мерлин, да только дайте — и Камелот остался бы здесь еще на семь лет. "Может, стоило вместо этого всего стать учителем" — подумал он, но тут же себя одернул. конечно, это был не вариант — учителя должны жить в Хогвартсе, у учителей репутация и такое всякое. Со студенточками не пофлиртуешь.
Поток его мыслей был прерван появлением директора. Этот, все еще молодой и крепкий мужчина, сел в директорское кресло совсем недавно и Кэм его, понятное дело, не застал. Но он застал его, как профессора Заклинаний. Как раз во время последнего года обучения Камелота тогда еще профессор МакБрайт был принят на работу.
Они дружно перекинулись парой словечек, еще раз объяснили, зачем пожаловали. Конечно же, он и так прекрасно был обо всем осведомлен.
— Конечно, директор МакБрайт. Большое спасибо за понимание и сотрудничество. — Вежливо откланялся Кэм, глядя в спину уходящему мужчине.
— Каким образом его вообще решили сделать директором? — обратился он к Лене, когда был уверен, что его уже никто не услышит.
— Ну, в плане, вот это вот все... — он махнул сначала одной рукой в сторону, потом другой, подражая плавным, широким движениям директора. Без его рукавов выглядело не так эффектно, но похоже.
— Джедай, ей-богу. Иногда кажется, что он вот прямо сейчас, с места, в нирвану улетит. Я его застал в бытность учителем... У нас он еще не преподавал, так как мы были выпускным курсом и нам не хотели никого менять, хотели уже довести, как есть. Так вот, он тогда только начал преподавать у малышей. И мы тогда уже все глядели на него, как на соплохвоста в треуголке. Но детям нравился. Говорили, вроде как, они тогда два курса за один год прошли и по итоговым контрольным никто не получил ниже "В".
Камелот пожал плечами.
— Хотел бы я узнать о нем чего-то подробнее...
Он открыл дверь, пропуская Лену внутрь. Он даже решил сам позаботиться и подгоовить рабочее место. Вынул палочку, сдвинул немного в сторону мешающие парты. Составил вместе два стола и придвинул к ним стулья: два с одной стороны и три — с другой.
— И что, как тебе кажется, мы сможем узнать сегодня что-то новенькое? Как по мне, то обычное самоубийство. Девушка бросила там, или оценку плохую получил. А может дома бьют, такое тоже бывает. С виду обычная семя, а как копнешь глубже — то там мрак и ужас.
Свернуть спойлер

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

7

КАССАНДРА В ПОИСКАХ СОЛНЦА



https://i.imgur.com/GAFGL3c.png  https://i.imgur.com/4cW55i3.gif
https://i.imgur.com/tuNNcVN.gif   https://i.imgur.com/fwruNxY.jpg
cole sprouse

ANDERS JØRGENSEN
18 лет, слизерин
ты младше на 12 минут. ты шумнее, активнее и агрессивнее и от того, наверно, считаешься в вашей паре заводилой. ты — тот, кто всегда в центре внимания. ты доверяешь брату и охотно загораешься его идеями. для остальных именно ты - номер один. но так ли это на самом деле? кто ты без криса, энди?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Кристиан и Андерс Йоргенсены — легенды Хогвартса. Если т была какая-то пара сиблингов популярнее вас, то только, возможно, близнецы Уизли. Но вы не такие. Вы — круче. Потому что вы до сих пор вместе и так будет всегда. Это и радует и страшно пугает вас обоих.

Энди младше. Энди более популярен, он активный, радуется громко, злится разрушительно. Тем не менее, почему-то, Шляпа отправляет его его на Слизерин, а брата, наоборот, на Гриффиндор. Интересный поворот, ошибка или, возможно, старый артефакт знал вас лучше, чем вы показывали остальным? Кто знает. Известно только то, что уже с первого года вы были теми еще занозами и головной болью как учителей, так и других студентов. Не удивительно, что вы быстро стали популярными, крутились среди старших и чувствовали себя как минимум королями школы. Остальные могли только мечтать попасть в вашу компанию. Но если у кого-то и получалось с вами подружиться, разбить ваш тандем было совершенно невозможно.

Я наблюдала за вами со стороны, долго, с первого года. С того самого момента, как мне впервые пришло видение о смерти Энди. Я рассказывала тебе о нем, а Крис тогда стоял рядом и все слушал. "Вот идиотка!" — я помню твои слова, вторящие брату. — "Ты сама несчастья приносить, шизанутая!" Возможно, так оно и было, может я и правда приношу только плохие вести. Но то видение не отпускало меня и я следила за вами. Молча, издалека.

Я знаю, что ты, Энди, более страстный. И, тем не менее, твоими действиями обычно управляет Кристиан. Я знаю, что это тебя бесит. Я знаю, что всегда хотел доказать, что можешь все сам, но... Можешь ли, Андерс? Я хорошо знаю, что у тебя другая форма бровей и угол челюсти. Я знаю даже, что ты считаешь брата умным, гораздо умее себя и ты его правда за это любишь и восхищаешься его умом и сообразительностью, его планами, его целями. И, тем не менее, я знаю, почему ты на Слизерине. Потому что ты, Энди — младший. И потому что не смотря на все твое восхищение братом ты хочешь быть первым. Ты хочешь доказать ему и всему миру, что недооценивать тебя нельзя. И что не весь твой мир заключается в твоем брате.

А еще я знаю, что после смерти Аякса, вашего отличного друга, когда Крис отмалчивался и, как всегда, закрывался в своей скорлупе, тебе было тяжело. Тяжелее, чем кому либо. И ты мог только выплескивать свою боль. Выплескивать на меня. И не смотря ни на что, ты понимал, что я не виновата. И что я, возможно, единственный человек, способный разделить с тобой эту боль. Это сложно, Андерс. Правда сложно. Мне сложно видеть, как ты загораешься идеей разузнать о моих прорицаниях, как ты раскрываешься с другой стороны, сложно видеть твою страстную, активную натуру. Лучше оставайся тем самым популярным стервецом, который жестоко меня подкалывал по наводке брата. Потому что иначе я попросту пойму, что совсем тебя не знаю.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
На первом курсе Кассанда увидела довольно четкое предсказание, что один из учеников школы умрет. И она по косвенным признаком решила, что это будет Андерс. Рассказала ему о своих опасениях, но Энди с Крисом высмеяли ее и стали первыми, кто придумал ту самую историю про то, что Кэсс приносит несчастья. На какое-то время Кассандра отвязалась от вас со своими видениями, но после лета пятого курса, когда сбылось страшное предсказание про ее подругу, она поняла, что должна как-то спасти Энди. Она часто ходила за вами по пятам, пыталась достучаться, чем только зарабатывала еще больше насмешек. А потом умер Аякс. И Кассандра поняла, что она ошиблась. Не в смерти, но в том, кто именно умрет.
И это заставило Криса и Энди обратить внимание на ее слова. Они поняли, что она не врала и ее видения действительно правдивы. А раз так - их можно использовать для нужных целей. Например - раскрыть таки тайну смерти их друга.

         Конкретные эпизоды:
1) Квест после смерти Аякса, когда Андерс на эмоциях приходит разбираться с Кэсс, обвиняя ее в неправильности предсказания
2) Ты знаешь, Кассанра совершенно не держится на метле. Для это, возможно, дико. Ну так почему бы тебе не побыть моим личным тренером? Буквально на чуть чуть, буквально для того, чтобы наладить наши отношения.
3)Кассандра заметила странное поведение Эндии поняла, что в братскую любовь и заботу подмешано так же что-то еще, что-то совсем не такое светлое и позитивное (будет повод раскрыть недовольство братом и высказать, что Андерс, вообще-то, совсем не тупица и не идет у брата на поводу).

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- персонажа можно (и нужно) брать, подстраивать под себя. Можно менять по желанию имя/фамилию (пока второй близнец не придет, конечно же), биографию. Оставляя только основной костяк и особенности истории
- Можем двигаться к романтическим отношениям. Может не двигаться. Можем играть пару, по классике треугольник с братом, а можно вообще включиться в химерический многоугольник, потому что еще есть Клем, а у Клем есть Перси, у Перси - Йоан, у Йоана - Хелла, у Хеллы - Юэн и вот уже завязки на игру с половиной игроков)))
- Могу играть почти что угодно: от непрекращаемого стекла до романтики и до приключений в стиле Скуби Ду. Мы с Клем, вон, решили, что будем оживлять Аякса. Можем играть что-то такое, попадая в несусветные передряги, плен к кровожадным вампирам или левой ногой в правый тапочек)
- Юмор кстати тоже могу особенно учитывая. что опиралась на братьев Хитачиин при написании ололо


МОЙ ПОСТ

Боги, что она вообще тут делала? Почему? Разве нельзя было просто тихо и спокойно пойти спать, как она делала всегда, когда где-то намечалась вечеринка. Почему она вдруг решила, что сегодняшний вечер может быть исключением?

Ну, хотя, сказать по правда, он правда немного был исключением... Доктор Блишвик был прав, ей правда в последнее время было немного легче... Видения приходили не так часто и почти что совсем не тревожили, потому что они бывали только очень размытыми и, что главное, никаких ужасов, смертей и прочего. Кассандра не знала, с чем связаны такие перемены. Возможно, просто повзрослела? Возможно, происходящие извне события были и так достаточно страшными, чтобы ей еще и предсказывать какие-то ужасы.

Но вот этот вот, единственный, ужас, лучше бы ей было предвидеть. Бутылочка! И Почему она просто не встала вовремя из этого круга? Почему просто молча продолжила смотреть, как вокруг нее формируется толпа желающих поиграть? В конце концов, она совсем в этом участвовать не хотела. Или, все таки, хотела? В конце концов, она никогда, ни разу в жизни не делала чего-то подобного. Возможно, это ее шанс? Пока она в довольно длительной ремиссии. Возможно, это ее возможность хоть на какое-то время почувствовать себя простой школьницей, выпускницей?

Остальным действие, вроде как, нравилось. Кэсс и сама тихонько смеялась, глядя на растерянных целующихся парней. в конце концов, это же ничего не значило и ни к чему не обязывало. А на нее, может, и не укажет никогда бутылочка. Ну или просто с ней не поцелуются. Не то, чтобы она сильно переживала по этому поводу, ей хватит и просто понаблюдать за другими.

— Оу! — бутылка, которую закрутил Питер указывает прямо на нее.

Сердце тут же пропускает удар, и Кассандра поднимает глаза на парня. Питер... Они были раньше довольно близки. Можно сказать, Кассандра даже рада, что это он. Но они перестали общаться после... тех... событий. Так что, она будет совсем не в обиде, если он решит как-то избежать поцелуя. Ей хочется об этом сказать, но парень только придвигается ближе и кладет руку на ее щеку. У него теплая и уютная ладонь и Кассандра даже не отстраняется. Он улыбается, как будто уточняя, точно можно ли. Она отставляет в сторону стакан с пуншем и неловко улыбается, кивая в ответ.

Когда он отстраняется, Кассандра тут же смущенно прячем покрасневшее лицо в ладонях, пока остальные беззлобно хихикают над ее смущением. Она поспешно выпивает еще пунша, надеясь, что ее лицо сейчас не такое красное, как этот вишневый напиток. Питер передает ей бутылку и она понимает, что теперь ее очередь.

— Точно? Может, вместо меня кто-то другой..? — в ответ звучит протестный гул и Кассандра решается. С решительным выдохом она раскручивает бутылочку и следит за ней внимательно, не отводя глаз и даже не позволяя себе моргнуть, пока носик не останавливается на ком-то. Она тут же переводит глаза вверх и видит человека, которого меньше всего ожидала. Кассандра хмурится — Эммм точно? А может, мы просто пропустим этот круг?

— Эй, Трэверс, а ты, похоже, всю популярность растерял, раз с тобой уже девчонки целоваться не хотят! — шутит кто-то из наблюдателей откуда-то из-за спины Кэс. Кассандра только качает головой, переводя осторожный взгляд на Энди. Ну правда, вот только этого ей не хватало. Мало ей всего того, что за эти пару месяцев произошло, мало того, что он последний месяц вечно что-то от нее хочет... Так теперь еще и целоваться?

— Ладно, - решается она. — Ладно, хорошо. Это же всего лишь игра, да?

Она наклоняется вперед к Энди. Немного нервно заправляет за ухо прядь волос и поднимает на него все еще неуверенный взгляд. Где-то в глубине души, ей все еще кажется, что он точно наплюет на правила и откажется. Так что она решает сделать это быстро. Просто пододвинуться еще немного вперед и коснуться своими губами его, а потом тут же отстраниться.

— Эй! Не честно! Хотя бы три секунды!
— Смеется кто-то. — А с Питером поцелуй0то был по-горячее. Трэверс точно популярность растерял!

Кэсс только качает головой и садится назад на свое место, отдав бутылочку Энди. Ей все равно на смешки вокруг, ее заботит кое что другое. Она только что поцеловалась с двумя парнями и... ничего. Ни одного видения, даже намека на него. Ничего. Если это не удача, то что?

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

8

КАССАНДРА В ПОИСКАХ ЛУНЫ



https://i.imgur.com/Czds9ZP.png  https://i.imgur.com/FWcFw08.gif
https://i.imgur.com/PtiAeu1.gif  https://i.imgur.com/MupmJoS.jpg
dylan sprouse

CHRISTIAN JØRGENSEN
18 лет, гриффиндор
ты старше на 12 минут и, кажется, на целую жизнь. ты спокойнее, рассудительнее, креативнее и от того в сто раз опаснее. ты - мозговой центр всех ваших с братом  выходок. ты всегда немного в стороне и, тем не менее, всегда в гуще событий. но разве тебе никогда не хотелось бы номером один?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Кристиан и Андерс Йоргенсены - легенды Хогвартса. Если т была какая-то пара сиблингов популярнее вас, то только, возможно, близнецы Уизли. Но вы не такие. Вы - круче. Потому что вы до сих пор вместе и так будет всегда. Это и радует и страшно пугает вас обоих.

Крис старше. Крис умнее и хитрее. Тем не менее, почему-то, Шляпа отправляет его его на Гриффиндор, а брата, наоборот, на Слизерин. Интересный поворот, ошибка или, возможно, старый артефакт знал вас лучше, чем вы показывали остальным? Кто знает. Известно только то, что уже с первого года вы были теми еще занозами и головной болью как учителей, так и других студентов. Не удивительно, что вы быстро стали популярными, крутились среди старших и чувствовали себя как минимум королями школы. Остальные могли только мечтать попасть в вашу компанию. Но если у кого-то и получалось с вами подружиться, разбить ваш тандем было совершенно невозможно.

Я наблюдала за вами со стороны, долго, с первого года. С того самого момента, как мне впервые пришло видение о смерти Энди. Я рассказывала ему о нем и ты тогда стоял рядом и все слушал. "Чушь!" - я помню твои слова. - "Чушь и бредни, тебе лечиться надо". Ты, как всегда, был прав. Я и правда лечилась и лечусь до сих пор. Но то видение не отпускало меня и я следила за вами. Молча, издалека.

Я знаю, что ты, Крис, спокойнее. И, тем не менее, только если тебе что-то не нравится вы начинаете действовать. Я знаю, что ты умеешь управлять эмоциями брата и, похоже, не только его. У тебя глаза другой формы и совершенно не похожая на брата улыбка. Я знаю даже, что ты считаешь несправедливым то, что Энди более популярный и где-то там, в глубине души, ты считаешь, что без тебя брат не справился бы и с половиной всего в своей жизни. И, тем не менее, я знаю, почему ты на Гриффиндоре. Потому что ты, Крис - старший. И потому что не смотря на все твое молчаливое недовольство братом ты будешь первым, кто бросится ему на помощь, не смотря ни на что.

А еще я знаю, что после смерти Аякса, вашего отличного друга, когда Андерс скорбел и ругал меня за то, что я неправильно истолковала предсказание именно ты первым понял, что я не врала. И именно ты решил, что мои способности можно использовать по-своему. И теперь я знаю, что ты опасный человек, Кристиан. Правда опасный. Твоя дружелюбность, заинтересованнсть, вовлеченность - я их боюсь. Лучше оставайся тем самым популярным стервецом, который придумывает жестокие подколки. Потому что иначе я попросту пойму, что совсем тебя не знаю.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
На первом курсе Кассанда увидела довольно четкое предсказание, что один из учеников школы умрет. И она по косвенным признаком решила, что это будет Андерс. Рассказала ему о своих опасениях, но Энди с Крисом высмеяли ее и стали первыми, кто придумал ту самую историю про то, что Кэсс приносит несчастья. На какое-то время Кассандра отвязалась от вас со своими видениями, но после лета пятого курса, когда сбылось страшное предсказание про ее подругу, она поняла, что должна как-то спасти Энди. Она часто ходила за вами по пятам, пыталась достучаться, чем только зарабатывала еще больше насмешек. А потом умер Аякс. И Кассандра поняла, что она ошиблась. Не в смерти, но в том, кто именно умрет.
И это заставило Криса и Энди обратить внимание на ее слова. Они поняли, что она не врала и ее видения действительно правдивы. А раз так - их можно использовать для нужных целей. Например - раскрыть таки тайну смерти их друга.

         Конкретные эпизоды:
1) Квест после смерти Аякса, когда Кристиан после наблюдает за Кэсс понимает, что она правда провидица и решает втереться в доверие, чтобы узнать подробности ее дара
2) Давай попробуем улучшить наши отношения. Ты поможешь мне с заклинаниями, я припомню тебе все те моменты, когда вы с братом меня задевали. Ой, что-то у меня не очень хорошо получилось =]
3)Кассандра заметила странное поведение Криса и поняла, что в братскую любовь и заботу подмешано так же что-то еще, что-то совсем не такое светлое и позитивное (будет повод раскрыть недовольство братом и высказать, что Крис, вообще-то, совсем не номер два в их паре).

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- персонажа можно (и нужно) брать, подстраивать под себя. Можно менять по желанию имя/фамилию (пока второй близнец не придет, конечно же), биографию. Оставляя только основной костяк и особенности истории
- Можем двигаться к романтическим отношениям. Может не двигаться. Можем играть пару, по классике треугольник с братом, а можно вообще включиться в химерический многоугольник, потому что еще есть Клем, а у Клем есть Перси, у Перси - Йоан, у Йоана - Хелла, у Хеллы - Юэн и вот уже завязки на игру с половиной игроков)))
- Могу играть почти что угодно: от непрекращаемого стекла до романтики и до приключений в стиле Скуби Ду. Мы с Клем, вон, решили, что будем оживлять Аякса. Можем играть что-то такое, попадая в несусветные передряги, плен к кровожадным вампирам или левой ногой в правый тапочек)
- Юмор кстати тоже могу особенно учитывая. что опиралась на братьев Хитачиин при написании ололо


МОЙ ПОСТ

Боги, что она вообще тут делала? Почему? Разве нельзя было просто тихо и спокойно пойти спать, как она делала всегда, когда где-то намечалась вечеринка. Почему она вдруг решила, что сегодняшний вечер может быть исключением?

Ну, хотя, сказать по правда, он правда немного был исключением... Доктор Блишвик был прав, ей правда в последнее время было немного легче... Видения приходили не так часто и почти что совсем не тревожили, потому что они бывали только очень размытыми и, что главное, никаких ужасов, смертей и прочего. Кассандра не знала, с чем связаны такие перемены. Возможно, просто повзрослела? Возможно, происходящие извне события были и так достаточно страшными, чтобы ей еще и предсказывать какие-то ужасы.

Но вот этот вот, единственный, ужас, лучше бы ей было предвидеть. Бутылочка! И Почему она просто не встала вовремя из этого круга? Почему просто молча продолжила смотреть, как вокруг нее формируется толпа желающих поиграть? В конце концов, она совсем в этом участвовать не хотела. Или, все таки, хотела? В конце концов, она никогда, ни разу в жизни не делала чего-то подобного. Возможно, это ее шанс? Пока она в довольно длительной ремиссии. Возможно, это ее возможность хоть на какое-то время почувствовать себя простой школьницей, выпускницей?

Остальным действие, вроде как, нравилось. Кэсс и сама тихонько смеялась, глядя на растерянных целующихся парней. в конце концов, это же ничего не значило и ни к чему не обязывало. А на нее, может, и не укажет никогда бутылочка. Ну или просто с ней не поцелуются. Не то, чтобы она сильно переживала по этому поводу, ей хватит и просто понаблюдать за другими.

— Оу! — бутылка, которую закрутил Питер указывает прямо на нее.

Сердце тут же пропускает удар, и Кассандра поднимает глаза на парня. Питер... Они были раньше довольно близки. Можно сказать, Кассандра даже рада, что это он. Но они перестали общаться после... тех... событий. Так что, она будет совсем не в обиде, если он решит как-то избежать поцелуя. Ей хочется об этом сказать, но парень только придвигается ближе и кладет руку на ее щеку. У него теплая и уютная ладонь и Кассандра даже не отстраняется. Он улыбается, как будто уточняя, точно можно ли. Она отставляет в сторону стакан с пуншем и неловко улыбается, кивая в ответ.

Когда он отстраняется, Кассандра тут же смущенно прячем покрасневшее лицо в ладонях, пока остальные беззлобно хихикают над ее смущением. Она поспешно выпивает еще пунша, надеясь, что ее лицо сейчас не такое красное, как этот вишневый напиток. Питер передает ей бутылку и она понимает, что теперь ее очередь.

— Точно? Может, вместо меня кто-то другой..? — в ответ звучит протестный гул и Кассандра решается. С решительным выдохом она раскручивает бутылочку и следит за ней внимательно, не отводя глаз и даже не позволяя себе моргнуть, пока носик не останавливается на ком-то. Она тут же переводит глаза вверх и видит человека, которого меньше всего ожидала. Кассандра хмурится — Эммм точно? А может, мы просто пропустим этот круг?

— Эй, Трэверс, а ты, похоже, всю популярность растерял, раз с тобой уже девчонки целоваться не хотят! — шутит кто-то из наблюдателей откуда-то из-за спины Кэс. Кассандра только качает головой, переводя осторожный взгляд на Энди. Ну правда, вот только этого ей не хватало. Мало ей всего того, что за эти пару месяцев произошло, мало того, что он последний месяц вечно что-то от нее хочет... Так теперь еще и целоваться?

— Ладно, - решается она. — Ладно, хорошо. Это же всего лишь игра, да?

Она наклоняется вперед к Энди. Немного нервно заправляет за ухо прядь волос и поднимает на него все еще неуверенный взгляд. Где-то в глубине души, ей все еще кажется, что он точно наплюет на правила и откажется. Так что она решает сделать это быстро. Просто пододвинуться еще немного вперед и коснуться своими губами его, а потом тут же отстраниться.

— Эй! Не честно! Хотя бы три секунды!
— Смеется кто-то. — А с Питером поцелуй0то был по-горячее. Трэверс точно популярность растерял!

Кэсс только качает головой и садится назад на свое место, отдав бутылочку Энди. Ей все равно на смешки вокруг, ее заботит кое что другое. Она только что поцеловалась с двумя парнями и... ничего. Ни одного видения, даже намека на него. Ничего. Если это не удача, то ч

Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0

9



https://i.imgur.com/8JV0Hbn.jpg https://i.imgur.com/QrMg0f5.jpg
https://i.imgur.com/RWOv65b.jpg https://i.imgur.com/86OR9aF.jpg

gary oldman

GERION FAWLEY
58 лет, владелец "Огневиски Блишена" и винокурень Гленфиддих,
кандидат в министры магии

изнанка: контрабанда акцизного товара


○ ИСТОРИЯ ○

Фаули — уважаемая чистокровная семья волшебников, которые долгие годы выпускали огневиски, которое в магическом мире все знали под этикеткой “Огневиски Блишена”. Наравне с “Виски Огдена” это была самая известная марка огневиски во всем магическом мире. Конечно же, семья Фаули никогда не знала нужды и печали. Они умудрились остаться по-настоящему чистокровными, при этом избежать каких-то особых скандалов, связанных с их семьей. Они всегда были предпринимателями и всегда старались быть на стороне тех, с кем их бизнес будет получать наибольшую прибыль. Даже если это были магллы. Так, в середине прошлого века, отец Гериона умудрился выкупить винокурни Гленфиддих и выпускать теперь еще и виски Glenfiddich, на сей раз — полностью маггловский продукт. Новый рынок, новые доходы. И их семья стала получать почти в два раза больше прибыли. А то, что это магглы… Да и черт с ними, главное, чтобы деньги приносили.

У Астрея Фаули родилось два сына: Герион и Гиперион. Оба были умными, хваткими, деловитыми и по-настоящему достойными носить свою фамилию. Официально главным наследником был, конечно, Герион, но Гиперион всегда был рядом с братом — помогал, планировал, следил за всеми операциями. Он и сам хотел бы быть главой компании, но, увы, ему не повезло родиться на десяток лет позже. Герион всегда знал про честолюбивые мечты брата. И про бывшую влюбленность Гипериона в свою жену. И потому всегда держал его рядом. Ведь он понимал, что если кто и сможет сместить его со своей позиции, то только другой Фаули. А этого Герион допустить ни за что не мог.

Был у Гериона и другой бизнес. Не такой "белый". Не такой законный. Зато очень и очень прибыльный. Контрабанда — это всегда дополнительные деньги. Много денег. И много проблем. Всегда находятся мелкие сошки, которые хотят забраться повыше за твой счет. Но Герион знал, как держаться на плаву. Знал до такой степени, что в свете последних событий, когда в магическом мире заговорили про необходимость сместить с должности настоящего министра магии и выбрать нового, кандидатура Гериона Фаули всплыла сама собой. И не удивительно: взрослый, уважаемый, серьезный человек, бизнесмен и смеьянин.

Он казался идеальной кандидатурой. И именно он обещал стать тем плотом стабильности и привычных устроев, вокруг которого собирались все богатые и серьезные маги. Ведь все они хотели видеть в правительстве своего человека. Кого-то, с кем у них бизнес. И с кем можно договориться. И не в кабинете Министерства, а в приватной комнате элитного подпольного казино, с контрабандной выпивкой и под записи последнего драконьего боя.


Подпись автора

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/27955.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/29419.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/50331.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/33383.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/64138.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/51159.jpg  https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/13353.jpg https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/37242.jpg

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Circles. Magic World