АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

21.03. Поздравляем всех с днём весеннего равноденствия! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ВЪ ЭПИСТОЛЯРНОМЪ ЖАНРѢ » Лукина Т. Г. и её родители


Лукина Т. Г. и её родители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/779506.jpg
Тася редко получает письма, но если таковое всё же напишут, старается отвечать тут же, потому что считает откладыванием с ответом признаком неуважение к адресату.

Родители отвечают по-разному и само-собой что самая активная переписка у Гаврилы Владимировича.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

+1

2

Ранним весенним утром 28 апр 1812, с курьером, в дом покойного Барыкова, а оттуда слугой, к родственникам Лукиных в Москве, пришло письмо запечатанное печатью отдела ЕИВ немагического сыска.

Многоуважаемый Гаврила Владимирович Лукин!

Вам пишет следователь немагического сыска, коллежский асессор Кирилл Тихомиров в связи с событиями, которым Вы были непосредственным свиделетем. Пока господа высокоучёные маги сшибаются лбами в вопросах, что же там произошло, я хотел бы пойти по привычному мне пути и задать несколько вопросов людям, которые не только были там и видели всё собственными глазами, но и возможно сами знали многих, если не всех там присутствующих, включая непосредственного зачинщика оного события. Мне кажется что в этом деле слишком много нестыковок и непонятностей, на которые, как я искренне надеюсь, Вы сможете хотя бы частично пролить свет или указать мне путь, куда копать дальше, во имя справедливости и законности.

С величайшим уважением,
Кирилл Тихомиров

Отредактировано Кирилл Тихомиров (3 Мар 2022 10:40)

+1


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ВЪ ЭПИСТОЛЯРНОМЪ ЖАНРѢ » Лукина Т. Г. и её родители