АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Красоты родной земли. Весна 2021


Красоты родной земли. Весна 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/476994.jpg

Дамы и господа, судари и сударыни, а вот и весенний фотоконкурс!

Мы нарочно ждали мая, чтобы уже во всех регионах нашего мира уже успело зазеленеть, зацвести и распуститься. Век цветка короток, а потому просим вас запечатлеть на камеру и выставить на всеобщее обозрение любой цветок (или цветы), растущие в ваших краях. От одного участника может быть неограниченное число изображений. Победитель определиться голосованием, получит особую награду и станет лучшим игроком месяца, а все участники станут активистами месяца.

Работы совсем не обязательно прятать, в этот раз приём заявок открытый. Название места и цветка\растения только приветствуются, но не обязательны.

Спѣшите! Работы принимаются до конца весны![hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

2

Хочу на конкурс выставить вот такой снимок цветка. Не знаю как он называется, но очень красивый!

Фото
Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Красоты родной земли. Весна 2021