АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 10 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

2

В честь открытия внешности придерживаются на неделю?) В таком случае не могу упустить подобный шанс:

Код:
Кая Скоделарио (до 18.04)

Придержите сударыню, пожалуйста.

Отредактировано 13-й апостол (11 Апр 2017 00:47)

0

3

13-й апостол
Чур меня, забыл записать!
По правилам можете вплоть до 9 дней придерживать, но слово барыни закон - неделя так неделя.

0

4

Павел Бестужев-Рюмин написал(а):

По правилам можете вплоть до 9 дней придерживать, но слово барыни закон - неделя так неделя.

Зачем же мне отрываться от коллектива?) Постараюсь поспеть со всеми. Дополнительные три дня ведь и потом можно будет выпросить http://funkyimg.com/i/292u2.png

Отредактировано 13-й апостол (11 Апр 2017 01:03)

0

5

13-й апостол написал(а):

Постараюсь поспеть со всеми. Дополнительные три дня ведь и потом можно будет выпросить

Конечно, но лучше писать анкету уже, пока первое вдохновение не выветрилось.

0

6

Святые небеса! Неужели это ролевая по моему любимому XIX веку!
Я бы хотела спросить администрацию о географических рамках. Просто меня заинтересовала роль великой княжны Марии Павловны (шикарная женщина), но по понятным причинам большую часть жизни она должна проводить в Веймаре (хотя визиты в Петербург, конечно, тоже возможны). Так вот, как Вам кажется, это будет серьезным препятствием в игре, и мне стоит подумать над другой ролью, или все же такой вариант вполне реализуем? Понятно, что в любом случае многое будет зависеть от меня и моей активности, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение)
В любом случае, хочу сказать, что проект шикарнейший)))

0

7

Мар написал(а):

Святые небеса! Неужели это ролевая по моему любимому XIX веку!

Добрый вечер. Да, так и есть, только с оговоркой что у нас альтернативная история и много магии.

Мар написал(а):

Так вот, как Вам кажется, это будет серьезным препятствием в игре, и мне стоит подумать над другой ролью, или все же такой вариант вполне реализуем? Понятно, что в любом случае многое будет зависеть от меня и моей активности, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение)

Проблема в том, что Вам будет не с кем играть в своём германском княжестве, только во время приездов с Санкт-Петербург. Поэтому Вам уже решать делать ли игру "отрывистой" по периодам своей активности или же искать другие варианты. Можно, конечно, звать других игроков играть в княжестве от NPC, как вариант.

Мар написал(а):

В любом случае, хочу сказать, что проект шикарнейший)))

Спасибо, премного благодарны!

+1

8

Пожалуй, я все же попытаюсь) тем более, что только что вычитала, что Веймар был для княжны слишком мал, и она была частой гостьей при пышном петербургском дворе)
Придержите мне роль и внешность Мишель Докери, пожалуйста)

И еще в правилах написано, что ник обязательно должен содержать имя и фамилию персонажа. Это распространяется и на членов императорской семьи? просто, мне нигде не встречалось подобного обращения, обычно великие княгини все же везде по имени-отчество называются.
Так мне регистрировать персонажа под страшной фамилией супруга?))

0

9

Мар написал(а):

Пожалуй, я все же попытаюсь) тем более, что только что вычитала, что Веймар был для княжны слишком мал, и она была частой гостьей при пышном петербургском дворе)

Я думаю Вы ещё и сможете оправдать свои частые приезды долей альтернативы в нашей игре;)

Мар написал(а):

Придержите мне роль и внешность Мишель Докери, пожалуйста)

Великая княжна и Докери Ваши до 16 апреля, вдохновения!

Мар написал(а):

И еще в правилах написано, что ник обязательно должен содержать имя и фамилию персонажа. Это распространяется и на членов императорской семьи? просто, мне нигде не встречалось подобного обращения, обычно великие княгини все же везде по имени-отчество называются.
Так мне регистрировать персонажа под страшной фамилией супруга?))

Нет, пусть будет просто Марией Павловной. Я как-то по этому поводу не сообразил и внесу правки в правила.

0

10

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))
Остаться, увы, не могу, но и мимо пройти не могла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;