АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;


Думы и беседы о великом нумер два;

Сообщений 21 страница 30 из 1999

1

НЕ ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МИНИСТРА СУХУЮ БАРАНКУ. ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - МЕДОВЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!

+2

21

*челодлань* это ж надо так исковеркать слово...

0

22

Моя спина, правый боже, мне срочно нужен пан Виллие!

0

23

:D У нас еще есть дивный медикус-гиацинт))) А Асмодей может принести пану министру целебных пиявочек)) Самых толстых и самых целебных отберем!!))

0

24

Пан Виллие пал жертвой моего коварного обаяния  :flirt:

0

25

http://funkyimg.com/i/2na51.png
Никаких гиацинтов, никаких асмодеек. Я дождусь пана Виллие.

0

26

Пан министр, "Асмодей" просто страстно хочет Вас лечить))) Мы изнываем от желания))))

0

27

В голову лезут нехорошие мысли, пани Агнешка, не издевайтесь так над министром.  :suspicious:

0

28

Весь "Асмодей" ждет скорейшей реализации мыслей пана министра!!!  http://funkyimg.com/i/292c1.png

0

29

Я уж думал такое инфернальное творчество уже вышло из моды, а там целый форум. Как вишенка на торте - после точки слова с маленькой буквы. Ну и ниже частично скопирован лучший пост.

Свернутый текст

электрический ток по венам, пепел с кончика зажженной сигареты. лишний шаг и уже напряженно сощуриваются глаза, серые в прожилках, как мрамор. Верданди собрана из острых осколков, сильных эмоций и неспособности на компромисс. тронешь без спроса - окатит агрессией и горловым рычанием; в ее жилах лавовые реки Муспельхейма, в словах - ошметки колючего снега, на запястье защитные ставы, - плетением веток из цветных чернил. перебором пальцев по сколам рунических знаков она заставляет символы говорить на языке полумертвых божеств, те откликаются, охотно принимают дары и поверяют тайны. хватит на несколько лишних жизней.
Верданди - это импульсы и древние как мир рефлексы, Урд усмиряет их лишь на время, - голос сестры как флейта, способная убаюкать зверя с музыкальным слухом.
- не злись на нее, - и втягиваются острые когти, неохотно смеживаются веки. в ответ раздраженный выдох сквозь зубы, вместо подушки пальцы впиваются в изголовье, костяшки белеют в цвет мела, теряя природный цвет.
злость остается константой, воплощенная в прямом взгляде из-под белесой челки. длинные ногти сцарапывают болячки, - Верданди слизывает кровь языком с подушечек пальцев, не морщась.
молочная-сизая дымка стелится по низу, лампа мигает серыми вспышками - как росчерк молнии под тяжелыми тучами.
- да-да, будет гроза, - Верданди только повторяет то, что сказано в молчании Урд.
она не любит заглядывать далеко в будущее.

0

30

Да простит меня пани Агнесса, но завтра я точно все отдам, слово доктора!

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;