АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Вещает администрация;


Вещает администрация;

Сообщений 121 страница 130 из 259

1

Тема объявлений от администрации.
Новости различного характера - изменения или пополнения в матчасти,
обновление таблицы на предмет активистов, лучшего игрока и лучшего
эпизода, поздравления с праздниками, с днями рождения, объявления о
различных играх, конкурсах, об изменениях в администраторском составе, и так далее.
Просьба к игрокам - обязательно читайте тему,
возможно, новость будет касаться именно вас.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+3

121

Дамы и господа,

У нас появились подфорумы. Таким образом, "ЗАЛ СЛАВЫ И ЛАВОЧКА ГОСТИНЦЕВ" была перенесена в "ОРГАНИЗАЦІЯ", "ЗАПИСКИ" в "БЕСѢДЫ", "ЗАГРАНИЦА" и "ВѢДОМОСТИ" стали одним разделом, "АРХИВЪ" в "АРХИВЪ РАЗСКАЗОВ".

Вот как это всё выглядит на главной:
https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/199106.png

Внутри форума:
https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/168442.png

Ваши пожелания и\или возражения можете нести в челобитную (для знакомцев), в гостевую (для гостей).

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

+1

122

Дамы и господа,
Появилась возможность увеличивать изображения автоматически сжатые стилем форума, без перезагрузки страницы. Демонстрация:
https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/498586.gif

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

+1

123

Дамы и господа,
Торжественно сообщаем, что в апреле Указу исполнилось 4 года! Это большая дата и учитывая что проекту пришлось пройти за это время, остаётся только радоваться тому что игра идёт, у нас есть костяк игроков, сюжетные главы отыгрываются, эпизоды регулярно закрываются!

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/435992.gif

Когда-то 4 года назад мы создали этот форум, потом возродились как подснежники и вот теперь отмечаем уже четвёртую годовщину! Всех кто с нами, пишет посты и участвует в обсуждениях во флуде мы благодарим. Вскоре стартует ежесезонный конкурс фотографий "Красоты родной земли", а пока мы подарим всем по подснежнику в память об этой знаменательной дате и поделимся тут отзывами о нашем проекте из гостевой книги...

Вот их сколько! Нам кажется перечитать все тёплые слова  - лучшее поздравление!
#p1060,птичка написал(а):

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))

Остаться, увы, не могу, но и мимо пройти не могла)

#p1081,Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!

Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет.

#p1135,Лунная написал(а):

Какие же вы волшебные, право слово!  За саунд отдельное "обалдеть"!! Знаю, откуда и тихо повизгиваю!!

#p1679,шокированная написал(а):

доброго вечера! я тут в тихом афиге шоке от того, что ту происходит. и мне это нравится! очень интересная задумка и прекрасное оформление. вы невероятно восхитительны и с первого взгляда покорили мое сердце.

#p1726,Паскевич написал(а):

Ох, услада глаз не иначе! Добра вашему прекрасному и уютному дому) Реализация такой оригинальной идеи греет мне душу в эти зимние деньки — да-да, в Петербурге пурга в середине весны.

#p3162,Паук написал(а):

Ночи доброй. Признаться, не ожидал наткнуться в своих поисках на столь интересную концепцию игрового мира — просто не смог пройти мимо.

#p4322,Дар Ветер написал(а):

Доброго дня почтенному собранию! Примите искреннее восхищение — красота редкостная! : )

#p5279,Торгаш написал(а):

Доброго вечера!

Очень интересный у вас проект, наблюдала за вами с самого открытия, но все боялась присоединиться)

Скажите, роль Екатерины Павловны с внешностью Tuppence Middleton все еще актуальна?

#p9726,пан паляк написал(а):

Здравствуйте. вот лазил тут, восхищался идеей и реализацией, да потихоньку роль придумывал. придумывал-придумывал, а, оказалось, все уже придумано до нас.

#p10758,corbie написал(а):

Добрых с.

Я так давно ждала форум с подобной тематикой и вот, наконец, дождалась. Вы чудесные с.

#p11746,две фанатки Болконского написал(а):

Доброго времени суток!

Прежде, чем задаться вопросами, хочу выразить вашему форуму огромное уважение и похвалу (и пахлаву тоже). Очень красиво, очень атмосферные, прекрасные качественные и аутентичные аватарки, отдельное спасибо человеку, который взял внешку Хабенского, и самое главное — ваша матчасть. О, святые отцы, вы очень увлеченные тематикой ребята.

Ещё раз спасибо за эстетический восторг от форума.

#p12784,мимокрокодил написал(а):

Уважаемые, неужели вы хотите сказать, что такой интересный и многообещающий проект — приказал долго жить??? Скажите, что это шутка, а? Жалко ведь, ваша задумка — настоящая жемчужина среди современных ролевых...

#p12810,белка написал(а):

Погуляла я по просторах вашего форума и аж грустно стало. Такая интересная задумка, раньше такого не встречала, а тут — облом. Надеюсь, уважаемая администрация cможет найти в себе силы возобновить активность. Добра вам <3

#p13616,Тайный поклонник написал(а):

Добрый день, мир вашему дому!)

Я натыкалась на ваш замечательный форум где-то год назад и, должна сказать, меня очень печалило, что вы закрылись. Но спустя столько времени глаз просто радует, что вы вернулись!)

Из-за проблем ирл пока не могу присоединиться к вам, но очень-очень сильно хочу видеть вас активными! Всего вам самого наилучшего, активных вам игроков и надеюсь, что когда-то смогу дойти до вас и стать частью вашей истории.)

Удачи!)

#p13965,'earl написал(а):

ааааа

кричу в голос насколько это идеальная идея для меня, как для человека, который в свое время чуть не поступил на истфак

бож, еще и эпоха александра первого и декабристов, умираю просто

в общем, я добавила вас в закладки, как только появится время, засяду читать вашу матчасть и разбираться

#p15159,интересующаяся написал(а):

Здравствуйте!

Вы очень интересный и ламповый проект, хочу к вам присоединиться, но есть идея, которую необходимо предварительно обговорить с АМС. Могу я зарегистрироваться под произвольным ником и связаться с кем-то?

#p16347,Страж написал(а):

Приветствую,

Позвольте засвидетельствовать своё почтение — сейчас очень редко встретишь такой качественный авторский проект в интересном сеттинге.

#p18418,Софья Строганова написал(а):

Добрый вечер!

Прелестнейший форум, мимо которого трудно пройти и не попробовать счастья остаться)

#p19844,Игорь Ратников написал(а):

Добра! Узнал про вас с рпг топа! Игра понравилась. Особенно идея! Хочу взять народного мага, что если он будет немного не по акции? Можно так?

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

124

Дамы и господа, внимание!

Был написан финальный пост за гейм-мастера на балу: Кровавый бал; Тема будет открыта до 1 мая и желающие могут отписаться до конца месяца. В начале мая тему закроют, перенесут в архив и эпизод будет считаться доигранным.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

125

Дамы и господа,
Появились две новые записки о быте: "КАК ВЫГЛЯДЕЛО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО ПРОСТЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ С КОФЕ" и "РУССКИЙ ВОЕННЫЙ МУНДИР НАЧАЛА XIX ВЕКА". Желающие могут ознакомиться с ними по ссылкам.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

126

#p25477,Петровский Указъ написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/476994.jpg

Дамы и господа, судари и сударыни, а вот и весенний фотоконкурс!

Мы нарочно ждали мая, чтобы уже во всех регионах нашего мира уже успело зазеленеть, зацвести и распуститься. Век цветка короток, а потому просим вас запечатлеть на камеру и выставить на всеобщее обозрение любой цветок (или цветы), растущие в ваших краях. От одного участника может быть неограниченное число изображений. Победитель определиться голосованием, получит особую награду и станет лучшим игроком месяца, а все участники станут активистами месяца.

Работы совсем не обязательно прятать, в этот раз приём заявок открытый. Название места и цветка\растения только приветствуются, но не обязательны.

Спѣшите! Работы принимаются до конца весны!

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

127

Дамы и господа,
С удовольствием объявляем о старте обсуждения эпизода "Весенняя ассамблея Асмодей".

В преддверии войны, когда весной 1812 года, уже на все 100 стало понятно что войны с французами не избежать "Асмодей" просто необходимо вместе собраться и решить что делать дальше и как выгодно использовать для себя сие событие. Напоминаем, что "асмодейки" на своей стороне, то есть они, фактически, могут и к французам пойти, так как действуют только в своих интересах и им важно лишь то что женщины получат больше прав (а в идеале равные права) как и мужчины. В первую очередь в магии, но лучше во всех жизненных аспектах.

Почитать про это общество можно в теме Магические организации академиков и народников: тайные и не очень; , а с сюжетной веткой "Асмодей" можно ознакомится в теме Сюжет;

К обсуждению приглашаются все, кому могут быть интересны равные права женщин, а также те, кто знаком или каким-то образом связан с обществом. И даже те кто ни в чём подобном не заинтересован, они просто хотят попасть на оргию  https://i.ibb.co/cKqn4WH/23.png !

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

128

Дамы и господа,
Долгое время, наш раздел БИБЛІОТЕКА был доступен только для чтения. Сейчас же вы можете пополнять его материалами: статьи, альбомы изображений, коллекции ссылок, заметки, высказывания. Все темы открыты для знакомцев. Однако, в разделе работает премодерация.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/880520.png

То есть, если вы хотите пополнить библиотеку, оформляйте сообщение как обычно и отправляйте его на премодерацию. Администрация (куратор истории Екатерина Павловна, куратор магии я) рассмотрят ваше сообщение.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

+1

129

Дамы и господа, кто не в курсе:

#p25521,Таисия Лукина написал(а):

Как куратор по магической части с удовольствием объявляю новое сюжетообразующее событие!

В преддверии войны, когда весной 1812 года, уже на все 100 стало понятно что войны с французами не избежать "Асмодей" просто необходимо вместе собраться и решить что делать дальше и как выгодно использовать для себя сие событие. Напоминаю, что "асмодейки" на своей стороне, то есть они, фактически, могут и к французам пойти, так как действуют только в своих интересах и им важно лишь то что женщины получат больше прав (а в идеале равные права) как и мужчины. В первую очередь в магии, но лучше во всех жизненных аспектах.

Почитать про это общество можно в теме Магические организации академиков и народников: тайные и не очень; , а с сюжетной веткой "Асмодей" можно ознакомится в теме Сюжет;

К обсуждению приглашаются все, кому могут быть интересны равные права женщин, а также те, кто знаком или каким-то образом связан с обществом. И даже те кто ни в чём подобном не заинтересован, они просто хотят попасть на оргию  https://i.ibb.co/cKqn4WH/23.png! Ибо, "Асмодей" не будет "Асмодеем", если будет проводить скучное собрание. Совершенно точно это будет оргия, в ходе которой они и будут там что-то решать. То есть и весело время проведут и что-то там даже порешают важное. Вот пример такого события (недоигранный): Пир Валерии Мессалины.

Тема для обсуждения и записи.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

130

Дамы и господа,

Администрация Петровского указа от всей души поздравляет Ларису Соболеву с днём рождения!
https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/930197.jpg
Все желающие могут оставить гостинец по случаю праздника в её лавочке гостинцев и зале славы.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Вещает администрация;