АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 11 страница 20 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

11

птичка написал(а):

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))

Добрый день. Спасибо большое, Ваши слова, да творческой музе в уши. Будем стараться. Как появится время - приходите.

0

12

Добра, дамы и господа!
Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет. У меня ключевой вопрос: планируются ли на проекте какие-то акции?

0

13

Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!
Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет. У меня ключевой вопрос: планируются ли на проекте какие-то акции?

Добрый день! Большое спасибо за похвалу) нам приятно)
Акции планируются, скорее всего в них будут включены ключевые фигуры как Российской Имерии, так и других государств. Кроме этого скоро будут написаны  некоторые нужные, которых хотелось бы видеть в игре незамедлительно)
А какая роль интересует вас?

0

14

Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!
Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет. У меня ключевой вопрос: планируются ли на проекте какие-то акции?

Поправка на ветер, Павел Андреевич говорит, что акций не будет. Будут ключевые нужные персонажи в сюжет. Мне кажется, что по сути та же акция, только у вас сразу же есть с кем играть)

0

15

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Павел Андреевич говорит, что акций не будет. Будут ключевые нужные персонажи в сюжет.

Я бы сказал так - всех необходимых по сюжету персонажей я буду писать сразу в поисковик, не разбивая на бессмысленные акции.

0

16

Благодарю за быстрый и обстоятельный ответ!
С ролью пока не определился, поэтому и спрашивал про акции. Но вы запали мне в душу, буду к вам захаживать и присоединюсь при первом удобном случае!

0

17

Телега написал(а):

С ролью пока не определился, поэтому и спрашивал про акции. Но вы запали мне в душу, буду к вам захаживать и присоединюсь при первом удобном случае!

Может мы бы Вам уже подсказали с ролью? Расскажите какой образ Вам бы хотелось сыграть? У меня уже есть на примете пара персонажей, на которых я буду писать заявки.
Что запали в душу - очень приятно)

0

18

Про образ чуть попозже озвучу, когда сам до конца сформирую.
Еще я не увидел технической стороны магии (как колдуют, чем колдуют и т.д., обучаются ли где-то) - ткните меня носом, будьте любезны!

0

19

Телега написал(а):

Еще я не увидел технической стороны магии (как колдуют, чем колдуют и т.д., обучаются ли где-то) - ткните меня носом, будьте любезны!

Академики и их магия; - вот тут. Описаны виды магии, её возможности. Как составляются магические формулы. Могу только дополнить, что никаких магических палочек как в Гарри Поттере нет. Вспомогательная атрибутика - свечи, травы, бумага, артефакты.
Образование магов-академиков; - вот тут про магическое образование.
Это я Вам дал ссылки на магов-академиков. Вот тут народники (тема общая):
Народники и их магия;

0

20

Ознакомился, многое понял, но снова возник вопрос (кажется, они бесконечные)
Выходит, что человек, предрасположенный к магии (как это, кстати определить?), может сам выбрать свое направление: боевой маг или медикус или еще кто?.. Или есть какая-то предрасположенность с рождения?
И, еще способность к магии - это врожденное качество или любой человек может обучиться магии на том или ином уровне при наличии желания и возможностей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;