АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 391 страница 400 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

391

Уезжал, не нашел темы с предупреждением об отсутствии.
Возможно ли восстановить анкету?

0

392

Андрей Болконский
Витам, ясновельможный) Вернула Вашу анкету в раздел "Запись знакомцевъ")  http://funkyimg.com/i/292tZ.png

0

393

Доброго времени суток!
Прежде, чем задаться вопросами, хочу выразить вашему форуму огромное уважение и похвалу (и пахлаву тоже). Очень красиво, очень атмосферные, прекрасные качественные и аутентичные аватарки, отдельное спасибо человеку, который взял внешку Хабенского, и самое главное - ваша матчасть. О, святые отцы, вы очень увлеченные тематикой ребята.

Как можно понять из ника, я не одна, нас двое. Мы любим Питер, одна из нас историк, а вторая просто очень любит историю))
Нас привлекли заявки на Плещеева и мадам Астафьеву.
Но есть вопросы, и они следующие:
1. Насколько хорошо нужно знать историю? Вторая из фанаток историк, но не русист, а я вообще аналитик :unsure: В планах у нас  прочитать всю вашу матчасть, посмотреть bbc-шную версию "Война и мир", но мы все же очень волнуемся, что не потянем.
2. По поводу г-на Плещеева. Я вижу на форуме пытается основаться сам прототип - Андрей Болконский - не занял ли он уже место в сердце г-жи Наташи Ростовой? Я, конечно же, не хочу повторять полностью персонажа, и много донесу своего, но все же за основу хочу взять князя Андрея.
3. Как у вас обстоят дела с активностью, с планами на игру, с желанием? 9 человек выглядят очень грустно :(
4. Ну и туповатый вопрос, как от человека, который пока не шибко влился в тематику, будет ли возможность у Плещеева поиграть с Каменским?  :jumping: И с кем, на вскидку, можно будет играть Астафьевой.

Вот-с. За сим откланиваюсь!
Очень и очень ждем ваших ответов.
Ещё раз спасибо за эстетический восторг от форума.

0

394

Две фанатки Болконского
Витам, ясновельможные! Благодарим за душевные слова, нам всем очень и очень приятно! а теперь ответы на вопросы:
1) волноваться по поводу матчасти совершенно не о чем - администрация приглядывает за игроками и помогает разобраться во всех нюансах, не бойтесь спрашивать, мы поможем выбрать оптимальный вариант между фантазией и реальностью;  "войной и миром" сильно не увлекайтесь там помимо косяков самого Льва Николаевича и косяки современных творцов видны, но в качестве обзорки подойдет;
2) Наташи Ростовой на форуме нет, анкета князя Андрея пока еще не принята, а за основу акционного персонажа лучше взять заявку автора, которая все-таки с жизнью Болконского связана не очень близко) Насколько можно изменять элементы биографии, сказать Вам увы не могу. Павел Андреевич взял паузу на неопределенное время, поэтому пока ориентир - это все-таки сама заявка. Что касается г-жи Астафьевой, то я как куратор общества "Асмодей" смогу помочь с биографией.
3) с планами на игру все нормально, учитывайте, что сейчас летний период и многие отдыхают)) как я например,  и с интернетом тут у меня не очень   хорошо) Так что прошу сделать скидку на лето))))
4) По поводу Александра Васильевича Каменского сказать ничего не могу, потому как насильно  мил не будешь и игроки сами определяют, с кем у них есть желание отыграть) Но сильно вряд ли вас побьют палками, если вы предложите потенциальному соигроку дельный сюжет. Что касается г-жи Астафьевой, то если  вы уже ознакомились с матчастью по "Асмодею", то заметили, что я, как и Дарья Исмаиловна вхожу во Внутренний круг, поэтому игра напрашивается сама собой, тем более, что других участниц пока на форуме нет. Ну и собственно всегда есть возможность познакомившись поиграть с кем-то еще)
Постаралась ответить на ваши вопросы предельно честно и развернуто. Спасибо за ваш интерес к нашему форуму!

0

395

Агнесса Воронецкая
Благодарю за ответы!
Просим придержать нам Астафьеву и Плещеева, будем писать анкеты.

И по ходу дела у меня появился вопрос, я не нашел на него ответа...
Если человек боевой маг, положим, он закончил университет, как его ранг, звание соотносятся с военными чинами?
То есть у меня написано, что я "подполковник, службу несёт в лейб-гвардейском конном полку", это армейский чин,
а что насчет магического?
Короче говоря, можно ли совмещать или нет?

0

396

Всеволод Плещеев
Чудненько, придерживаю! Ответ на ваш вопрос таков- совмещать нельзя, магические чины для статских, а вы боевой маг, и поступаете на службу в полк, и  как и все военные придерживаетесь сложившейся в армии иерархии традиционных воинских чинов.

0

397

Агнесса Воронецкая
Ага, то есть, верно ли я понимаю, что я также иду в бой с солдатами, только они машут саблями, а я - руками?))
И при этом я - маг-академик, верно?

Отредактировано Всеволод Плещеев (8 Июл 2017 22:59)

0

398

Всеволод Плещеев
Да, все верно. Вид магии -  маг-академик, должность - боевой маг, чин - подполковник.

0

399

Агнесса Воронецкая
Вы прекрасная женщина.
Спасибо.

0

400

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Анны Голицыной и внешность Вивьен Ли)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;