АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



La tete de mort

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«У нас теперь нет слова без Гагарина;
им клянутся, на него зовут, как на стерлядь...»

(с) Княжин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/117/299518.jpg

Князь ведёт довольно активную переписку с Княжиным и другими "Гиацинтами". Среди бывших сослуживцев, в том числе тех, с кем Фёдор вместе "нюхал пороху" также есть адресаты, от кого регулярно приходят письма. Ну и когда он участвовал в боевых действиях, то обменивался письмами с матушкой, сёстрами и братом. Сейчас обменивается письмами только с братом и сёстрами Верой и Надеждой, которые вышли замуж.

Отредактировано Тодор Гагарин (13 Июл 2021 22:30)

Подпись автора

Марафон постов - пройден!
***
«У нас теперь нет слова без Гагарина; им клянутся, на него зовут, как на стерлядь...» © Княжин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/117/41712.png
♫ «Daniel Pemberton – Growing Up» ♪

+2

2

Записка доставлена в тот же день, что и написана, через слугу из дома Княжнина в дом Гагариных

Санкт-Петербург, 18 апреля, лично в руки князю Гагарину, Федору Федоровичу.

Любезный друг!
В голове вашего товарища возникла наипрекраснейшая идея, для исполнения коей нужны однако некоторого вида травы. После нескольких часов, проведенных в библиотеке за томами по ботанике, я смог выяснить, что необходимые мне растения можно найти в местности, что на северо-западе от нашей славной столицы, в окрестностях сестрорецких болот. Не волнуйтесь, за реку Сестру к финам я вас не зову, но путь все же не близкий. Потому очень надеюсь видеть вас у себя на третий день как получите письмо, ранним утром, едва начнет светать. И будьте в своих военных сапогах, ибо обмундирование сие будет крепче, более шансов не утопнуть. Прошу о сем сильно не распространяться, особливо, если по утру в доме моем встретите сестру или тетку моих. Отбрехайтесь от них как умеете. 

С низким поклоном,
Княжнин М. 

Отредактировано Матвей Княжнин (5 Авг 2021 16:03)

+1